Главные новости Брянска
Брянск
Июнь
2019

Новости Брянска за 16.06.2019

В Брянской области поезд с пассажирами на ходу "потерял" вагон

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Брянской области у поезда Брянск-Москва во время движения отцепился один из вагонов. Движение состава пришлось задержать на три часа – ровно столько производился ремонт и сцепка вагонов.

Читать дальше...

У пассажирского поезда, следовавшего из Брянска в Москву на ходу отцепился вагон

«ИД Свободная пресса» 

У пассажирского поезда «Брянск-Москва» прямо на ходу отцепился вагон.

Как передаёт агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МЖД, чрезвычайна ситуация произошла 15 июня на территории Брянской области. Из-за случившегося более чем на 3 часа было задержано дальнейшее движение этого поезда.

Чтобы пассажиры смогли продолжить поездку в российскую столицу, в 10:05 мск на станцию Брянск-Орловский был подан резервный состав. В 10:22 мск поезд отправился по маршруту следования.

Отмечается... Читать дальше...

Брянское “Динамо” пока живет без задач и планов на будущее

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как сказано на сайте “Динамо”, в ближайшее время планируется провести встречу губернатора Брянской области с руководством, тренерским штабом и ведущими игроками команды «Динамо-Брянск», где будут определены конкретные задачи и цели на предстоящий футбольный сезон. Пока же, судя по всему, команда живет без них. В социальных сетях футболистов упорно распространяется информация, что многие игроки уже получили […]

Читать дальше...



Поезд «Брянск-Москва» не сумел выехать из Брянска — расцепился на ходу

«ГородБРЯНСК.RU» 

Поезд №738 «Брянск–Москва» расцепился на ходу при отправлении со станции Брянск-Орловский. Его отправление было задержано на 3 часа 17 минут. Инцидент произошёл утром в субботу, 15 июня

Теперь дожить бы до свободы

Novayagazeta.livejournal.com 

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова взяла под контроль судьбу людей, осужденных за кондитерский мак.

11 июня, когда решалась судьба Ивана Голунова и дозревал общественный запрос на изменения в наркотической статье 228 УК РФ, обеспечивающей стране основную численность тюремного контингента, в аппарате уполномоченного по правам человека прошла встреча с фигурантами «маковых дел» и родственниками осужденных.

Момент этой встречи мы никак не подгадывали. «Новая газета» много лет писала про маковых сидельцев... Читать дальше...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил медицинских работников с праздником

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Сегодня отмечается День медицинского работника. С профессиональным праздником работников учреждений здравоохранения области поздравил глава региона Александр Богомаз. В его поздравлении в частности говорится: «Отрадно осознавать, что за последние годы в отечественной медицине многое изменилось: получили развитие инновационные технологии, существенно обновлено оснащение больниц и поликлиник, построены новые многопрофильные центры. Неизменным остаётся одно — ваш профессионализм, потому что даже самое... Читать дальше...

В России у пассажирского поезда ходу отцепился вагон

Интерфакс-Запад 

В Брянской области более чем на три часа по техническим причинам было задержано отправление пассажирского поезда Брянск-Москва, сообщила в воскресенье пресс-служба Московской железной дороги.

Новости Брянска
Брянск

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле


Жители Брянска познакомились с землёй  трубчевской

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Презентация «Край родной — земля трубчевская!» состоялась на Славянской площади областного центра вчера, 15 июня. Это мероприятие — ещё одна часть масштабной акции «Дни городов и районов Брянской области», проводимой в регионе в честь 75-летия образования Брянской области в рамках национального проекта «Культура». Об этом рассказывает районная газета. Жители Трубчевского района, которому в нынешнем году […]

У пассажирского поезда «Брянск – Москва» на ходу отцепился вагон

«Взгляд» 

Отправление пассажирского поезда «Брянск – Москва» в ночь на субботу было задержано более чем на три часа из-за отцепления одного из вагонов во время движения состава, сообщают местные СМИ.

«В субботу утром по техническим причинам на 3 часа 17 минут было задержано отправление пассажирского поезда №738 назначением Брянск – Москва. Выявленную неисправность оборудования оперативно устранить не удалось», – говорится в сообщении на сайте МЖД.

Читать дальше...

"Паниковали, конечно": пассажирка рассказала о том, как поезд потерял вагон на ходу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пассажирка поезда Брянск — Москва прокомментировала инцидент во время поездки. Ранее сообщалось, что один вагон "оторвался" от поезда прямо на ходу.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 16.06.2019

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






В Брянской области мужчина на электросамокате устроил ДТП

В Щекинском районе мужчина до смерти избил сожительницу

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

Брянские самбисты завоевали четыре медали на юношеском первенстве ЦФО