Брянский пловец Илья Бородин занял третье «золото» в Баку

0

Турнир в Азербайджане стал для него успешным.

Турнир в Азербайджане стал для него крайне успешным.

В столице Азербайджана Баку завершился XV Европейский юношеский Олимпийский фестиваль. В заключительный день турнира среди пловцов брянец Илья Бородин завоевал очередную награду высшего достоинства, сообщают в пресс-службе регионального управления физической культуры и спорта.

Илья с рекордом соревнований победил на дистанции 400 метров комплексным плаванием. Он показал время 4 минуты 20,05 секунд и в третий раз в рамках фестиваля стал обладателем золотой медали.

Напомним, что ранее Бородин показал лучший результат на дистанции вдвое короче и стал чемпионом в смешанной комбинированной эстафете. Также на его счету «серебро» в мужской эстафете 4х100 метров вольным стилем.

Источник: 24tv.pro

Спорт в Брянской области

ATP представила новые правила парного тенниса

В Адыгее арестовали двух подростков, обвиняемых в участии в движении МКУ

На старом месте работы брянского прокурора стали ходить в туалет согласно договору

Брянцам сообщили о новых рисках заболеваний при использовании популярного препарата

Брянские динамовцы уступили на выезде омскому «Иртышу»