Главные новости Чебоксар
Чебоксары
Декабрь
2022

Новости Чебоксар за 03.12.2022

Сотрудница банка ВТБ "отбила" у мошенников своего клиента

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

В Чебоксарах (Чувашия) сотрудница банка ВТБ спасла клиента от выплат по кредиту на сумму в 400 000 рублей.

В конце октября с.г. 65-летний рабочий одного из предприятий Чебоксар получил звонок с предложением начать инвестировать. Мужчина "купился" и перевёл мошенникам 15 000 рублей. Ради наживки ему дали вывести некоторую сумму в качестве прибыли, а затем стали убеждать "сыграть по-крупному" и он сломался.

Он взял в своём банке ВТБ кредит на 400 000...

День заказов подарков и написания писем Деду Морозу отмечают 4 декабря: пора идти на почту

Газета.kg 

Источник фото: RG.ru Многочисленные зимние праздники начинаются со Дня заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Празднуют его 4 декабря каждый год. Каждый, кто верит в чудо, ждет, когда наступит главный долгожданный праздник, может отправить весточку с пожеланиями. В Москве и Подмосковье уже заработала...



Водитель Opel погиб при столкновении иномарки с оторвавшимся колесом КамАЗа в Чувашии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Водитель иномарки получил несовместимые с жизнью травмы, его пассажира пострадала после того, как в салон авто попало оторвавшееся колесо КамАЗа с прицепом. Об этом говорится в сообщении Telegram-канала «ГИБДД Чувашии».

Читать дальше...

Оторвавшееся колесо КамАЗа убило водителя легковушки Opel в Чувашии

«ФАН» (Riafan.ru) 

Смертельное ДТП произошло в районе деревни Карабай Шемурша в Чувашии. В результате происшествия погиб водитель Opel, пассажирка получила ранение, сообщили в Telegram-канале «ГИБДД Чувашии».

Военно-историческая реконструкция строительства Сурского оборонительного рубежа прошла в Мордовии 3 декабря (ВИДЕО)

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саранск. 3 декабря. НТА-Приволжье — В День неизвестного солдата, 3 декабря, в Большеберезниковском районе Мордовии состоялась военно-историческая реконструкция строительства Сурского оборонительного рубежа (ВИДЕО).

350 энтузиастов из всех районов Мордовии, а также из Чувашской Республики взяли в руки кирки и лопаты, чтобы на историческом месте – там, где когда-то проходил один из участков этого рубежа – показать, как зимой 1941-1942 гг. трудились их прадедушки и прабабушки.

Сурский рубеж ... Читать дальше...

Чем окончился бунт мобилизованных в Чувашии: резервистов не отправят на СВО до Нового года. Глава Республики Олег Николаев пообещал выплатить бойцам по 50 тыс рублей, Путин – по 195 тыс рублей

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Чем окончился бунт мобилизованных в Чувашии: резервистов не отправят на СВО до Нового года. Глава Республики Олег Николаев пообещал выплатить бойцам по 50 тыс рублей, Путин – по 195 тыс рублей. Отправка в зону СВО должна была состояться 26 ноября, но мобилизованные остались «дома». Бойцы возмутились не получив от государства...

Новости Чебоксар
Чебоксары

юрлица и мошенники причем


В Чувашии колесо прицепа «КамАЗа» влетело в салон Opel и убило водителя

Рамблер 

В Чувашии водитель Opel погиб, а пассажирка получила ранения из-за оторвавшегося колеса «КамАЗа» с прицепом, которое влетело в салон автомобиля. Об этом сообщается в Telegram-канале «ГИБДД Чувашии».

В Чувашии колесо прицепа "КамАЗа" влетело в салон Opel и убило водителя

Блог сайта «Газета.ru» 

В Чувашии водитель Opel погиб, а пассажирка получила ранения из-за оторвавшегося колеса "КамАЗа" с прицепом, которое влетело в салон автомобиля. Об этом сообщается в Telegram-канале "ГИБДД Чувашии".

Читать дальше...

В Чувашском ЛО МВД России на транспорте прошло итоговое заседание Общественного совета текущего созыва

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в Чувашском ЛО МВД России на транспорте состоялось итоговое заседание Общественного совета, действовавшего с 2020 года. Мероприятие прошло в формате круглого стола, участие в нем приняли заместитель начальника линейного отдела, начальник железнодорожной станции, представитель учреждения образования, медицинского учреждения, религиозной конфессии, а также средств массовой информации. Помимо подведения итогов работы Общественного совета текущего созыва... Читать дальше...

Новочебоксарец обвиняется в убийстве бывшей сожительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя города Новочебоксарска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Народный фронт в Чувашии предлагает обеспечить детей-инвалидов бесплатным питанием в школе

Ch.Versia.ru 

Народный фронт в Чувашии предлагает обеспечить детей-инвалидов бесплатным питанием в школе. На сегодня эта инициатива уже поддерживается несколькими районами республики.

Просматривали в Чебоксарах 03.12.2022

Показать еще...

Спорт в Чувашии

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Самолёт из Читы в Толмачёво встретили полицейские из-за курившего пассажира

Смотрите не разоритесь на майские: какое мясо для шашлыка опустошит кошелек жителя Чувашии

Какая погода ждет жителей Чувашии в первый день длинных выходных

В Чебоксарах питбуль покусал школьницу и загнал на второй ярус кровати ее брата