Главные новости Чебоксар
Чебоксары
Декабрь
2022

Новости Чебоксар за 10.12.2022

В Чебоксарах задержан мужчина, напавший на девочку у школы

Блог сайта «7 новостей» 

В Чебоксарах силовики задержали 36-летнего местного жителя, подозреваемого в нападении на ребёнка. Решается вопрос о мере пресечения, сообщила пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

Читать дальше...

Власть Чувашии оценили по социальному самочувствию жителей

ИА REGNUM 

Чувашия занимает лидирующие позиции в Приволжском федеральном округе по качеству городской среды, уровню приверженности жителей своей территории и количеству коммуникаций власти с гражданами. Соответствующие данные были приведены в ходе заседания Совета округа по повышению социального самочувствия в регионах Приволжского ФО под председательством полномочного представителя президента России в ПФО Игоря Комарова, в котором принял участие и глава Чувашии Олег Николаев, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы региона. Читать дальше...

В Чебоксарах офицеры Росгвардии провели урок мужества для учащихся одной из столичных школ

Управление Росгвардии по Чувашской Республике 

9 декабря, в День Героев Отечества, по всей стране прошли уроки мужества. Не стала исключением и столица Чувашии, где в МАОУ «СОШ №65» состоялась встреча росгвардейцев с подшефным, 5 «Р», классом.

Читать дальше...

В Чебоксарах в День Героев Отечества росгвардейцы возложили цветы к Монументу Славы

Управление Росгвардии по Чувашской Республике 

Возложение цветов, посвященное Дню Героев Отечества, состоялось в Мемориальном комплексе «Победа» города Чебоксары.

Читать дальше...

Педофил напал на 12-летнюю девочку на крыльце лицея в Чебоксарах

Блог сайта «НТВ» 

В Чебоксарах задержали педофила, напавшего на 12-летнюю девочку.

Нападение произошло утром 9 декабря на крыльце лицея в Чебоксарах. Мужчина подошел к 12-летней девочке, стал толкать ее и пытаться залезть ребенку под куртку. Охрана лицея неадеквата не остановила.

Подозреваемого уже удалось задержать. Им оказался 36-летний местный житель. Уголовное дело возбуждено по статье «Насильственные действия сексуального характера».



СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело по информации, озвученной в СМИ, о совершении в Чебоксарах противоправных действий в отношении малолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике по материалам, озвученным в СМИ о совершении противоправных действий неустановленным мужчиной в отношении девочки около одной из школ города Чебоксары, возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело по информации, озвученной в СМИ, о совершении в Чебоксарах противоправных действий в отношении…

Рамблер 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике по материалам, озвученным в СМИ о совершении противоправных действий неустановленным мужчиной в отношении девочки около одной из школ города Чебоксары, возбуждено уголовное…

В Чебоксарах школьник утроил слежку за учительницей и записывал ее на видео

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Чебоксарах школьник устроил слежку за учительницей географии. Он ехал следом за ней на машине и записывал видео, оскорбляя женщину различными словами. Подробности этого приводит издание «МК».

Читать дальше...

Чувашию признали лидером в ПФО по качеству городской среды

Infox.ru 

В Чувашии региональные власти неуклонно повышают качество городской среды, активно укрепляют обратную связь с жителями, стимулируют развитие местных инициатив. Благодаря этому жизнь людей становится более комфортной.

Новости Чебоксар
Чебоксары

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?


Подросток-«мажор» назвал учительницу «главной шлюхой»: отцом оказался крупный чиновник

«Московский Комсомолец» 

Юный «мажор» из Чебоксар стал печально известен после выложенного в сеть ролика, где он грязно отзывается о своей учительнице, издеваясь и оскорбляя разными неприличными словами

В Чувашии прошел туристический форум

Ch.Versia.ru 

В Чувашской Республике с 25 ноября по 2 декабря прошел туристический форум. На нем присутствующие чиновники и эксперты искали подходы к развитию регионального туризма.

Просматривали в Чебоксарах 10.12.2022

Показать еще...

Спорт в Чувашии

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






«Новые люди» Чувашии провели первый Зоосубботник

В чувашских лагерях ставят быстровозводимые корпуса: на одной стройке из двух не хватает рабочих

Самолёт из Читы в Толмачёво встретили полицейские из-за курившего пассажира

Волонтеры, работающая молодежь города Чебоксары присоединились к Международной акции «Сад памяти»