18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Дмитрова за 02.03.2024

Первая поездка в Дмитров

Туристер.ру

2 марта 2008 года вошло в историю как пятые по счёту выборы президента России. Я к этому времени перешёл экватор. Нагрузка на 3 курсе была большая, поэтому после визитов в Полоцк, Санкт-Петербург и Киев, пришлось сделать 2-х месячный перерыв до конца апреля. Времени хватало только на небольшие вылазки из Москвы. Меня интересовали малые города и первым стал Дмитров.

Нижегородские хоккеистки одержали победу в последнем матче регулярки

РИА «Время Н»

Нижегородские хоккеистки «Торпедо» обыграли «Торнадо» в третьей игре 1 марта, сообщается на сайте ЖХК «Торпедо». Игра прошла в городе Дмитров Московской области, счет составил 3:1. Первый период остался за хозяйками льда: «Торнадо» с первых минут взвинтило темп, заставив поработать Валерию Меркушеву. Вратарь нижегородок справлялась с самыми сложными бросками, но все же одна шайба проскользнула мимо ее ловушки. До перерыва «Торпедо» сравняло усилиями Ландыш Фаляховой. Во втором периоде ситуация изменилась... Читать дальше...