Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дмитрова
Дмитров
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Дмитрова за 21.03.2024

В Дмитрове подвели итоги первого этапа муниципального слета школьных лесничеств

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Дмитровском филиале «Мособллес» впервые проходит муниципальный слет школьных лесничеств. В конкурсной программе принимают участие 10 команд. После первого тура жюри подвело итоги, оценив видеовизитки ребят. Работы посвятили проблеме сохранения лесов, пожарной и санитарной безопасности. «Мы отсмотрели 10 замечательных роликов, затрагивающих различные экологические проблемы. Звучали стихи, сочиненные ребятами, и песни, тексты которых написали руководители школьных лесничеств. Все впечатлило. Очаровала юношеская энергия и увлеченность. Читать дальше...

Расширение Москвы как фактор выгодных инвестиций в загородную недвижимость

PR-miscellany 

Анонс: Москва — одна из немногих европейских столиц, которая продолжает расширять свои границы. В статье — история увеличения площади Москвы и перспективы на ближайшее десятилетие

История расширения Москвы

Первое упоминание Москвы приходится на середину XII века. Уже в XIV веке к будущей столице присоединяются некоторые поселения, в том числе Дорогомилово, Рогож и Воробьево.

В XV веке началось заселение правого берега реки Неглинной и Замоскворечья. Основой для города стали улицы-дороги... Читать дальше...

В Дмитрове полицейские совместно с общественниками провели антинаркотическую беседу с учащимися местных школ

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому г.о. и член Общественного совета Валентина Лобазова в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» провели антинаркотическую беседу со школьниками округа. Мероприятие направлено на формирование у подростков ответственного подхода к своему здоровью и негативного отношения к употреблению наркотиков.

Стало известно, сколько зарабатывают таксисты

Блог сайта «За рулём» 

Согласно данным аналитиков платформы онлайн-рекрутинга hh.ru, в 2023 году средняя предлагаемая зарплата водителям такси в России выросла на 23% по сравнению с предыдущим годом и составила более 107 тысяч рублей. Самая высокая зарплата для таксистов предлагалась в Ямало-Ненецком автономном округе – 150 тысяч рублей. 

Читать дальше...

Сотрудники подмосковной Росгвардии провели встречи со школьниками в Дмитрове и Ступине

360° Подмосковье 

Акцию «Дни Росгвардии» проводят в Подмосковье в честь восьмилетия со дня образования ведомства. Сотрудники подразделений проводят патриотические встречи с воспитанниками подшефных учреждений.

В Дмитрове полицейские и общественница познакомили ребят с одной из профессий сотрудника МВД

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому г.о. и член Общественного совета Валентина Лобазова в рамках акции «Профессия - полицейский» провели встречу с воспитанниками местной школы-интерната. Мероприятие направлено на знакомство с работой кинологов.

Просматривали в Дмитрове 21.03.2024


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Дороги в 30 округах Подмосковья отремонтируют к осени

На станции Дмитрова прошел рейд по безопасности

Жителям Дмитровского округа рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

В Подмосковье прошла акция «Библионочь»