Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дмитрова
Дмитров
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Дмитрова за 13.03.2024

Россиянин, избивший глухонемую женщину-таксиста, стал фигурантом уголовного дела

«Газета.Ру»  

Мужчину, который напал на глухонемую женщину-таксиста в подмосковном Дмитрове, привлекут к ответственности, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ГУ МВД России по Московской области. Инцидент произошел 8 марта, житель Дмитрова ехал ...

В Подмосковье завели дело на мужчину, избившего глухонемую женщину-таксиста

Рамблер 

Мужчину, который напал на глухонемую женщину-таксиста в подмосковном Дмитрове, привлекут к ответственности, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ГУ МВД России по Московской области.

СК возбудил дело после избиения женщины-таксиста в Подмосковье

Рамблер 

Следственный комитет России возбудил дело против мужчины, который напал на неслышащую женщину-таксиста из-за дорожного конфликта в Дмитрове Московской области, заявили в Telegram-канале СК.

СК РФ возбудил уголовное дело после избиения таксистки в Подмосковье

ИА REGNUM 

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин взял под личный контроль дело об избиении девушки-таксиста в городе Дмитрове Московской области. Об этом 13 марта сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Главе СК доложат о расследовании дела о нападении на неслышащую женщину-таксиста 8 марта в Дмитрове

MskAgency.ru 

13.03.2024 18:44. Агентство "Москва".

Председателю Следственного комитета (СК) России Александру Бастрыкину доложат о ходе расследования уголовного дела, возбужденного в связи с конфликтом на дороге в Московской области. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе СК России.

Читать дальше...

Пострадавшая в Дмитрове женщина-таксист рассказала о нападении

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Женщина — водитель такси, избитая мужчиной на дороге в Дмитрове (Московская область), рассказала в беседе с RT, что не верит в его версию про «хулиганов за рулём».

Читать дальше...

Главе ведомства будет представлен доклад о ходе расследования уголовного дела, возбужденного в связи с конфликтом на дороге в Московской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В медиапространстве распространено видео о том, как в городе Дмитрове неадекватный мужчина из-за конфликта на дороге выбил стекло и начал избивать находившуюся за рулем неслышащую девушку-таксиста.



В Дмитрове сотрудники полиции провели родительское собрание в рамках акции «Семья и Закон»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому г.о. в рамках акции «Семья и Закон» провели родительское собрание в одной из местных школ. Мероприятие направлено на взаимодействие с родителями по предупреждению правонарушений подростками и преступлений в отношении несовершеннолетних.

Мужчина напал на глухонемую женщину-водителя такси

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Мужчина избил глухонемую женщину, которая находилась за рулем такси. Избивавший только после ударов заметил, что за рулем женщина. Как сообщает телеграм-канал «Что там в Москве?», избиение произошло в подмосковном Дмитрове. По данным источника, женщина якобы не пропустила внедорожник. Водитель кулаком разбил стекло и начал избиение. Момент попал на видео камеры, установленной в салоне машины.  […]

Автоинспекторы в Дмитрове совместно с отрядом ЮИД провели занятие для воспитанников одного из детских садов города

МВД России 

Госавтоинспекторы УМВД России по Дмитровскому г.о. и члены отряда ЮИД «Луч» напомнили детям Правила дорожного движения для юных пешеходов. Разобрали виды пешеходных переходов, указали, какие из них самые безопасные. С помощью карточек разъяснили виды и назначение дорожных знаков, вспомнили о «дорожных ловушках», которые могут возникнуть во дворе.

Россиянин ударил женщину-таксиста 8 марта и попал под статью о хулиганстве

Рамблер 

Полицейские завели уголовное дело в отношении мужчины, который ударил женщину-таксиста на дороге в Дмитрове. Об этом «Ленте. ру» сообщила начальник пресс-службы главка МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

В Московской области мужчина выбил стекло и начал избивать сидящую за рулем неслышащую девушку-таксиста

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Скрин видео

В Дмитрове Московской области неслышащая женщина-таксист остановилась, чтобы дождаться пассажира. Однако на перекрестке к ее машине подошел мужчина, который буквально начал крушить лобовое стекло. Причиной, якобы, стало подрезание на дороге. Следующий удар пришелся уже по лицу женщины. Затем, увидев, что все это время он бил девушку, да еще и неслышащую, «мужчина» сделал ноги. Об этом сообщает телеграм-канал @readovkanews.

Свидетель предоставил запись произошедшего... Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

Ребята из центра «Дмитровский» стали призерами первенства по теннису на колясках

Порядка 500 ям ликвидировали в двух округах Подмосковья за неделю

Дороги в 30 округах Подмосковья отремонтируют к осени