Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Документальные новости
Август
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 03.08.2020



Ваш мастер-класс по налоговому планированию

«Главбух» 

Налоговики используют против компаний последние изменения в законодательстве и доначисляют налоги. Пройдите бесплатный курс «Налоговое планирование» из Высшей школы Главбух.

Новые запросы на камералках: что отвечать инспектору. БухСофт приглашает всех бухгалтеров на бесплатный вебинар

«Главбух» 

11 августа, в 12.00 по Московскому времени, руководитель направления зарплата и кадры бухгалтерской программы БухСофт, Иван Бобров, проведет бесплатный вебинар на тему требований и проверок инспекторами июльской отчетности.

ФНС России пояснила, как учесть расходы на профилактику COVID-19 для целей налогообложения

ГАРАНТ.РУ 

Так, например, при расчете налоговой базы по налогу на прибыль организации могут учитывать расходы на оплату услуг по проведению исследований на предмет наличия у работников новой коронавирусной инфекции и иммунитета к нему, если они обусловлены выполнением требований действующего законодательства.

Новости России
Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Станьте автором урока про электронные трудовые книжки

«Главбух» 

Редакция Высшей школы Главбух постоянно работает над уроками программы «Всероссийская ежегодная аттестация». Мы стараемся, чтобы они были полезными и интересными. И сегодня нам нужна ваша помощь, чтобы подготовить урок про электронные трудовые книжки для вас и ваших коллег.

КС РФ "легализовал" судебно-медицинские экспертизы, проводимые судебными медиками из СКР

ГАРАНТ.РУ 

Тем самым отказавшись рассматривать жалобу на неконституционность ч. 2 ст. 109 УК РФ, ряда норм УПК РФ и трех федеральных законов – о судебно-экспертной деятельности, об основах охраны здоровья граждан и о лицензировании.

Постановление Правительства РФ от 29.07.2020 N 1134 "Об утверждении Положения о ведении единой автоматизированной информационной системы технического осмотра и об организации взаимодействия при ее использовании"

КонсультантПлюс 

Определены правила ведения единой автоматизированной информационной системы технического осмотра транспортных средств Эксплуатация системы технического осмотра осуществляется оператором системы - МВД России в электронном виде с соблюдением требований, установленных...

Распоряжение Правительства РФ от 01.08.2020 N 1996-р <О внесении изменений в распоряжения Правительства РФ>

КонсультантПлюс 

Отменены ограничения на пересечение границы РФ с Республикой Абхазия, введенные в связи с коронавирусной инфекцией Внесены соответствующие поправки в распоряжения Правительства РФ от 16 марта 2020 года N 635-р и от 27 марта 2020 года N 763-р.

Распоряжение Правительства РФ от 01.08.2020 N 1997-р <О дополнении перечня иностранных государств, утв. распоряжением Правительства РФ от 16.03.2020 N 635-р>

КонсультантПлюс 

Швейцария включена в перечень иностранных государств, граждане которых и лица, имеющие право на постоянное проживание в которых, могут въезжать в РФ из этих государств через российские воздушные пункты пропуска Ранее в указанный перечень были включены Великобритания...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Захарова раскритиковала слова Пелоси о "причастности" РФ к протестам палестинцев

Несостоявшиеся вандалы пытались разрисовать вагоны новосибирского метро

Маршрут «Бессмертного полка» в Кишиневе изменят из-за уступки площади миссии ЕС

Муж Поплавской вышел на связь из больницы после нападения в Москве