Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Документальные новости
Август
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 21.08.2020

Работница через суд добилась равенства при распределении времени простоя

ГАРАНТ.РУ 

Работодатель не доказал наличие обстоятельств, позволяющих дифференцировано устанавливать период простоя для лиц, занимающих одинаковые должности в одном структурном подразделении.

По каким правилам жители ЛНР и ДНР трудятся в РФ?

ГАРАНТ.РУ 

Трудовая деятельность этой категории иностранных граждан в России осуществляется на общих основаниях, никаких привилегий по части трудоустройства для них не предусмотрено.

Проект Постановления Правительства РФ "Об утверждении Положения о порядке изъятия из обращения, проведения экспертизы, временного хранения, утилизации, уничтожения некачественных и (или) опасных пищевых продуктов, материалов и изделий"

КонсультантПлюс 

Правительством подготовлен проект нового Положения о порядке изъятия из обращения опасных пищевых продуктов, материалов и изделий Согласно Постановлению Правительства РФ от 11.07.2020 N 1036 с 1 января 2021 года утрачивает силу действующее в настоящее время...

Проект Постановления Правительства РФ "О государственной аккредитации организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий"

КонсультантПлюс 

Предложен новый порядок государственной аккредитации организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий Согласно проекту государственную аккредитацию проводит Минкомсвязь России. Устанавливаются требования к российской организации...



Проект Федерального закона "О внесении изменений в Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации, Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации и Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации"

КонсультантПлюс 

Разработаны поправки в АПК РФ, ГПК РФ и КАС РФ, которые позволят судам отменять судебные постановления, вступившие в законную силу Проект предусматривает внесение в АПК РФ, ГПК РФ и КАС РФ изменений, которыми к новым обстоятельствам, влекущим пересмотр вступившего...

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала



Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Петржела: «Зенит» может проиграть «Динамо»

Загадайте желание. 5 легендарных мест в Москве, где исполняются мечты