Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Дюртюлей за 30.04.2020

Появились новые подробности убийства годовалого мальчика в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Новые подробности громкой трагической истории в Дюртюлинском районе. В августе прошлого года местная жительница задушила годовалого сына и закопала его тело во дворе дома. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, женщина признана вменяемой. Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение, теперь уголовное дело направят в Верховный суд. По версии следствия, матери помешал плач ребёнка. После содеянного она сама же позвонила в полицию и сообщила о пропаже мальчика. Его искали волонтёры и местные жители.

В Башкирии уставшая от детского крика женщина задушила сына и закопала его в саду

Блог сайта «НТВ» 

Молодая мать из Башкирии ответит за убийство своего ребенка. 29-летняя жительница Дюртюлинского района еще в августе 2019 года заявила в полицию об исчезновении годовалого сына. В ходе поисков и разбирательств удалось выяснить, что она сама с ним расправилась.

Читать дальше...

В Республике Башкортостан женщина предстанет перед судом по обвинению в убийстве своего сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республики Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней жительницы Дюртюлинского района по обвинению в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

В Башкирии женщина обвиняется в убийстве маленького ребенка

Общественная электронная газета 

В Башкирии завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней жительницы Дюртюлинского района. Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Подробности дела сообщает пресс-служба СУ СКР по РБ.

Читать дальше...

Жительница Дюртюлинского района предстанет перед судом по обвинению в убийстве своего малолетнего сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Дюртюлинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республики Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней жительницы Дюртюлинского района по обвинению в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Задушила сына и закопала его тело во дворе дома: в Башкирии мать-убийца признана вменяемой

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Прокуратура Башкирии утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29-летней жительницы Дюртюлинского района по статье «убийство малолетнего ребёнка». По версии следствия, ночью в августе прошлого года женщина проснулась от плача своего годовалого сына. Она не смогла его успокоить и стала душить малыша, пока тот не перестал подавать признаков жизни. Позже мать закопала труп у себя во дворе и, позвонив в полицию, сообщила, что её ребенок пропал. Правоохранительные органы с привлечением... Читать дальше...

Двое детей и четверо взрослых: за один день спасатели Башкирии выезжали на поиски сразу 6 пропавших людей

ГТРК Башкортостан 

Только за прошедшие сутки спасатели Аварийно-спасательной службы ГК РБ по ЧС выезжали на поиски сразу шести пропавших людей. До сих пор не найдены два друга, которые отправились 24 апреля на рыбалку на в Павловку Нуримановского района. Поиски продолжаются.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Свердловская область полностью обеспечивает себя материалами для строительства и ремонта дорог

Готовность участка скоростной трассы М-12 «Восток», проходящего по территории Свердловской области, превысила 40%

В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог

Свердловские чиновники назвали сроки окончания крупных дорожных ремонтов