Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Сентябрь
2020

Новости Екатеринбурга за 13.09.2020

В Свердловской области проведено 10836 исследований проб на коронавирус

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Свердловские медики за день провели 10836 исследований проб на COVID-19, об этом рассказали в региональном оперштабе. За сутки было обследовано 10431 человек. Всего на Среднем Урале проведено 1 379 836 исследований, обследовано 1 300 097 человек.



Уральские танкисты совершили синхронный прыжок на трёх Т-72

Блог сайта «Спутник» 

Праздничные мероприятия в честь Дня танкиста прошли на полигоне «Свердловский» в Свердловской области. Об этом сообщили в Министерстве обороны России в воскресенье. Во время показательных выступлений зрители увидели выполнение военнослужащими Центрального военного округа (ЦВО) одного из самых сложных элементов боевой подготовки — одновременного «полета» трех сорокатонных танков Т-72Б3М. Экипажи продемонстрировали одновременный разгон, прыжок и выстрел в воздухе. Одним из новых экспонатов в выставочной... Читать дальше...

В Екатеринбурге грабитель залез в дом к женщине и порезал ей горло

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В ночь на 12 сентября в Екатеринбурге неизвестный вломился в дом к женщине и порезал ей ножом горло. Пострадавшая успела добежать до соседей и те вызвали полицию и скорую помощь – пишет издание Е1.RU. Соседи рассказывают, что накануне неизвестный выкопал на участках картошку и украл из дома ноутбук. В субботу мужчины поймали вора и доставили […]

Самолет S7 вернулся в "Кольцово" после вылета в Москву из-за неисправности

Reg-Vesti.ru 

Командир воздушного судна рейс S7 1174 Екатеринбург - Москва (компания S7 Airlines) в воскресенье принял решение вернуться в аэропорт вылета "Кольцово" из-за технической неисправности, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе авиакомпании.

Самолет S7 экстренно сел в Екатеринбурге из-за проблем с двигателем

Блог сайта «Ньюинформ» 

Экипаж самолета, совершавшего рейс из Екатеринбурга в Москву, принял решение вернуться в аэропорт после того, как стали слышны странные звуки, доносившиеся из двигателя судна. По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал.

Читать дальше...

Самолет совершил экстренную посадку в Екатеринбурге из-за отказа двигателя

Блог сайта «Инфореактор» 

Воздушное судно выполняло рейс Екатеринбург — Москва. Во время полета пилот услышал звук, указывающий на неисправность, и принял решение совершить посадку в аэропорту Кольцово, передает телеканал "360".

Читать дальше...

Самолет S7 не смог долететь до Москвы и вынужденно вернулся в Екатеринбург

«Вести» 

Как утверждают СМИ, у воздушного судна, выполнявшего рейс из Екатеринбурга в Москву, могли возникнуть проблемы с силовой установкой. Экипаж принял решение вернуться в аэропорт вылета и благополучно совершил посадку.

Новости Екатеринбурга
Екатеринбург

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Летевший в Москву самолет экстренно сел в Екатеринбурге

Lenta.ru 

В аэропорту Кольцово в Екатеринбурге совершил экстренную посадку самолет авиакомпании S7 Airlines. Судно должно было следовать рейсом «Екатеринбург-Москва», однако вскоре после вылета сделало несколько кругов и вернулось в аэропорт. С пассажирами работают представители авиаперевозчика.

Просматривали в Екатеринбурге 13.09.2020


Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде






Стало известно, куда уральцам проще всего слетать на майские праздники

Пловцы комбината – в лидерах среди строителей

Рок-группа «Пикник», на концерте которой в «Крокусе» произошла кровавая бойня, возобновил гастроли по России

На Урале любители шашлыков поплатились деньгами за нарушение режима