Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Июль
2016

Новости Гала за 06.07.2016

Расписание Всемирных хоровых игр в Сочи

«Вести Сочи» 

Все приехавшие в Сочи хоры в течение нескольких дней будут участвовать в конкурсах, дружеских концертах и крупных певческих проектах. Конкурсы Хоровых игр состоят из 2 частей – Конкурса чемпионов и Открытого конкурса, в зависимости от творческого уровня хоров. Конкурс чемпионов ориентирован на хоры с международным конкурсным опытом, уже имеющих международные успехи. Открытый конкурс дает возможность всем хорам, независимо от их исполнительского уровня, получить ценный опыт на международном конкурсе. Читать дальше...

Самые вкусные яблоки

«Это интересно!» 

Наступает сезон созревания яблок и вы наверняка хотите знать, какие сорта сладкие, какие кислые, а какие яблоки самые вкусные? Какие-то сорта могут быть лучше для пирогов, а какие-то для еды. У каждого яблока разные ароматы, вкус и структура. Самые популярные виды яблока — Кортланд, Ред Делишес, Яблоки «гольден», Эмпайр, Фуджи, Гала, Аударед, Макун, Макинтош и Вайнсэп. В этой подборке вы узнаете о самых вкусных яблоках.

Читать дальше...

Гала-концерт фестиваля патриотической песни «Солдаты Отечества»

Обзор (Литва) 

В белорусском городе Витебск с 13 по 15 мая проходил Международный фестиваль патриотической песни «Солдаты Отечества», о чём "Обзор" уже рассказывал. Помимо участников из России, в том числе из Крыма (Севастополь), Беларуси, Казахстана, Молдовы, Украины, Латвии, в этом масштабном мероприятии принял участие также представитель из Литвы. Сегодня "Обзор" представляет читателям полную видеоверсию заключительного гала-концерта фестиваля...

«Изборская крепость» соберет любителей авторской песни и поэзии

«Псковское агентство информации» 

9-10 июля на территории Государственного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника «Изборск» состоится III фестиваль авторской песни и поэзии «Изборская крепость», сообщается на сайте учреждения.

Читать дальше...

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГАЛСКОГО РАЙОНА ТИМУР НАДАРАЯ: «НАША ЗАДАЧА – УКРЕПЛЯТЬ РАЙОН И УВЕЛИЧИВАТЬ БЮДЖЕТ ГОСУДАРСТВА»

Gazeta-ra.info 

Гость нашей редакции

Когда Тимуру Надарая предложили возглавить Галский район, он долго сомневался. Однако его – кавалера ордена Леона, подполковника запаса Вооруженных сил Абхазии, кандидатура оказалась как нельзя подходящей. В Гале Тимур Надарая – известная личность. В тяжёлое послевоенное время он здесь нёс нелёгкую военную службу, защищая границу молодого государства, и приложил немало сил в восстановлении правопорядка в Восточной Абхазии.

Сегодня Тимур Надарая гость редакции газеты «Республика Абхазия»... Читать дальше...

Просматривали в Гале 06.07.2016


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Heart of Madness New World

Прогноз погоды в Твери: южный циклон принесет грозу

МБМ предоставляет столичным предпринимателям ...

Правила здоровых отношений: почему не нужно погружаться в партнера с головой