Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Июль
2016

Новости Гала за 14.07.2016

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВВЕЛО ВРЕМЕННЫЕ ГОСПОШЛИНЫ НА ЭКСПОРТ ОРЕХА-ФУНДУКА

Abkhazinform.com 

Сухум. 14 июля. Абхазия-Информ.  Госпошлина на экспортируемый из Абхазии  орех снижена с 25 до 10 рублей (в скорлупе) и с 35 до 15 рублей  - за очищенный орех. Постановление об этом принято на очередном заседании  правительства, в четверг 14 июля.

Читать дальше...

Мастер-классы, развлечения и мини-кафе откроются во время рок-фестиваля на берегу Псковы - схема расположения площадок

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Гала-концерт фестиваля «Добрый Рок» состоится в ближайшую субботу на берегу Псковы.  На протяжении всего концерта-фестиваля будут работать развлекательные площадки, торговые ряды, мини-кафе, сообщили ЦДИ в  [...]

В Зауралье пройдет традиционный фестиваль «Чимеевская Святыня»

РИА Новый Регион 

21 июля в Зауралье пройдет VI Открытый Межрегиональный Фестиваль православного творчества «Чимеевская Святыня». В этом году он будет посвящен 1000-летию присутствия русского монашества на Афоне. Как отмечают в пресс-службе главы Зауралья, праздник пройдет в селе Чимеево Белозерского района на территории Свято-Казанского мужского монастыря. После праздничной Божественной литургии гостей ждет Гала-концерт финалистов Фестиваля православного творчества «Чимеевская святыня», который начнется в 14.00 часов.

НАШЕСТВИЕ-2016. Итоги

МедиаПрофи 

Три дня непрерывной музыки и драйва, 800 кВт звука, более 90 лучших музыкальных коллективов страны – всё это было 8, 9 и 10 июля на Главном приключении года – НАШЕСТВИИ-2016!

Читать дальше...

На Иссык-Куле стартовал Международный конкурс-фестиваль детского творчества «Иссык-Куль собирает друзей-2016»

Kabar.kg 

Бишкек, 14 июля /Кабар/. Министерство образования и науки КР и Республиканский учебно-методический центр эстетического воспитания (РУМЦЕВ) «Балажан» с 14 по 22 июля в селе Сары-Ой Иссык-Кульской области проводит Международный фестиваль детского творчества «Иссык-Куль собирает друзей – 2016».

Читать дальше...

Хореографический ансамбль «Ровесники» стал участником международных фестивалей

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сейчас ребята находятся в США, в городе Рексберг, 13-14 июля в рамках фестиваля проходит вечер традиций. 15 июля на главной сцене состоится концерт. Фестиваль завершится 16 июля Гала-концертом, сообщает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

На свободу вышел Евгений Политов, главный исполнитель шансона в стране. Поет он точно лучше Александра Новикова. Фото. Видео

Ystav.com

Из колонии Каменск-Уральского на свободу вышел Евгений Политов, победитель всероссийского конкурса тюремных песен "Калина Красная". Несмотря на освобождение, Евгений Политов пообещал спеть на финальном гала-концерте песен осужденных в Екатеринбурге  Лауреат XIII Всероссийского конкурса песни среди осужденных «Калина Красная» Евгений Политов по решению одного из районных судов г. Каменск-Уральский освободился условно-досрочно. Суд учел раскаяние бывшего осужденного в совершенном преступлении, почти... Читать дальше...

ПАСПОРТНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ЭКС-ГЛАВЫ ГАЛСКОГО РАЙОНА НАПРАВЛЕНО В СУД

Gazeta-ra.info 

Следственным управлением Генпрокуратуры РА окончено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы Администрации Галского района Беслана Аршба, обвиняемого предварительным следствием в превышении должностных полномочий.

Читать дальше...

Просматривали в Гале 14.07.2016


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Heart of Madness New World

Психолог Хакимов: к работе после майских праздников стоит готовиться заранее