Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Июль
2016

Новости Гала за 28.07.2016

Гала-концерт шестого музыкального фестиваля имени Ирины Архиповой пройдет на сцене крымского музтеатра

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 28 июля. Крыминформ. Гала-концерт шестого музыкального фестиваля имени Ирины Архиповой, который впервые прошел в Крыму, состоится на сцене Государственного академического музыкального театра республики. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщили организаторы фестиваля и представители минкульта Крыма. «Фестиваль прошел и мы в пятницу станем свидетелями концерта, который состоится в помещении музыкального театра. Крым открыт для таких событий, Крым открыт для исполнителей такого уровня»... Читать дальше...

Афиша мероприятий в Барселоне и Каталонии, август 2016

Catalunya.ru 

Август – месяц отпусков в Испании. Поэтому праздников, на самом деле не много. Местные жители пытаются наверстать упущенное, отдохнуть от душных офисов и провести время с семьей. Поэтому основные «достопримечательности августа» - это море, солнце, а также различные спортивные площадки.
 
Август настолько важен для испанцев, что в этот месяц в Испании официально действует запрет на проведение «шумных работ», в том числе ремонта и строительства. За нарушения могут оштрафовать.
 
Главное событие месяца - Festa Major de Gràcia... Читать дальше...

Моуриньо возглавил «Манчестер Юнайтед»

Copeo.ru 

С 2014 года пост главного тренера легендарного клуба «Манчестер Юнайтед» принадлежал голландцу Луи ван Галу. 23 мая 2016 года поклонники данного знаменитого клуба были поражены уходом данного тренера с должности после чтоль короткого времени работы. Итоги работы Луи ван Галу оцениваются довольно неоднозначно. Под его руководством легендарная британская футбольная команда смогла завоевать Кубок Англии, но […]

Международный фестиваль собирает в Петербурге молодые таланты уже 6 августа!

«Россия-Онлайн» 

6 августа уже двадцать второй раз концертный зал отеля «Санкт-Петербург» встретит участников Международного фестиваля-конкурса «Творческие открытия». Более сотни юных талантов из России, Китая, Италии, Израиля, Узбекистана и Абхазии поборются за главную награду Гран-При и возможность оказаться на Суперфинале проекта «Салют Талантов».

Читать дальше...

Фестиваль "На Кировской волне" завершился Гала-концертом

Администрация МО "Кировск" 

Фестиваль живой музыки «На Кировской волне» смело можно назвать пиком лета – это музыкальное событие традиционно проходит в июле. 23 июля состоялись торжественное закрытие KirovskFest 2016 и Гала-концерт с участием победителей и лауреатов музыкального конкурса. Гвоздем программы в этом году стало выступление легендарной рок группы «Ария».

Анонсы событий во Владивостоке на 29 июля

«VL.ru» (Владивосток) 

Гала-концерт фестиваля имени Владимира Высоцкого «Парус». Танцевальный проект «Живи танцуя!». Читать полностью: http://www.newsvl.ru/vlad/2016/07/28/149953/

Гала-концерт фестиваля имени Владимира Высоцкого «Парус» пройдёт во Владивостоке уже завтра

Администрация города Владивостока 

Уже завтра, 29 июля, во Владивостоке состоится одно из самых ярких событий лета – гала-концертом завершится фестиваль имени Владимира Высоцкого «Парус». Гостей мероприятия, которое состоится в 17 часов на Спортивной набережной, ждёт настоящее шоу. Артисты исполнят Высоцкого вживую вместе с оркестром, практически все номера будут сопровождаться выступлением танцоров и специальным видеорядом. Дополнят впечатления оригинальные декорации в стиле «модерн». 

Просматривали в Гале 28.07.2016


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Heart of Madness New World

Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

Армия в СВО бьется за ментальную независимость России