Главные новости Гала
Гал
Ноябрь
2016

Новости Гала за 13.11.2016

Мотогонщик Дмитрий Хомицевич примет участие в Гала Церемонии FIM в Берлине

Спорт Экстрим 

В воскресенье, 27 ноября в Берлине состоится традиционная Церемония награждения чемпионов по версии Международной Мотоциклетной Федерации. Россию на ней представит чемпион мира по спидвею в личном зачете Дмитрий Хомицевич. Дмитрий станет уже вторым гонщиком из Каменск-Уральского в истории проведения Гала-Церемонии. Два года назад в ней принял участие его земляк - двукратный чемпиона мира по мотогонкам на льду - Даниил Иванов.

Объединяя традиции. В Югре выстраивают «Диалог национальных культур»

РИЦ Югра 

В Югре завершился Межрегиональный форум «Диалог национальных культур», который проходил Ханты-Мансийске 11-12 ноября. Как уже сообщал РИЦ «Югра», традиционно Форум проводится в целях реализации Гранта Президента РФ, для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства.

Читать дальше...

Межрегиональный конкурс башкирской протяжной песни «Озон көй-2016» определил своих победителей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 13 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.[/prefix] В Туймазах завершился трёхдневный музыкальный марафон – межрегиональный конкурс башкирской протяжной песни «Озон көй». Праздник народного творчества, проводимый Министерством культуры РБ, Республиканским центром народного творчества и администрацией Туймазинского района в целях сохранения и развития традиций народного исполнительства башкирской народной песни, воспитания подрастающего поколения на местных традициях и обычаях, повышения... Читать дальше...

Просматривали в Гале 13.11.2016


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Heart of Madness New World

В МВД взялись за мигрантов. Что для них уже подготовили?

«Свалила наповал»: работа студентки ПетрГУ поразила ученых из Москвы

«Май подкинет горючего в огонь». Синоптики дали новый прогноз на конец весны