Главные новости Гала
Гал
Ноябрь
2016

Новости Гала за 21.11.2016

В «Ленэкспо» наградили победителей конкурса «Стиль. Мода. Качество»

РИА Мода 

Гала-показ и церемония награждения победителей IIмеждународного конкурса «Стиль. Мода. Качество» состоялись 18 ноября в Центре импортозамещения и локализации в «Ленэкспо», сообщают организаторы.

Читать дальше...

В Карелии открывается II международная Ассамблея искусств "Северное ожерелье"

Официальный сервер Карелии 

С 22 по 27 ноября состоится II международная Ассамблея искусств "Северное ожерелье", организатором которой выступает Петрозаводский музыкальный колледж при поддержке Министерства культуры Республики Карелия. Более 750 участников от 7 до 70 лет съедутся в столицу Карелии, чтобы представить свое мастерство. Целью проведения Ассамблеи является содействие развитию художественного творчества, его поддержка и популяризация, сохранение и развитие лучших традиций исполнительского искусства. Читать дальше...

Премьеры декабря: "Каменный цветок" в Мариинке и "Пациент" в Et Cetera | Новости - события в России и мире: темы дня, фото, видео, инфографика, радио

iToday 

. Владимир ВяткинМОСКВА, 21 ноя – Новости. Московские театры мощно завершают год – кое-какие труппы подготовили к декабрю даже не по одной премьере. На афише – спектакли для ребятенков и старших, музыкальные и драматические постановки самых неодинаковых манеров и жанров и на любой вкус.

Большой арена

Читать дальше...

Гала-концерт фестиваля творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше!»

Оренбургские новости 

В ДК «Россия» в преддверии Международного дня инвалидов, который отмечается 3 декабря, состоялись заключительные мероприятия областного фестиваля художественного творчества «Вместе мы сможем больше!» среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Балет, революция, рок-н-ролл // Светская жизнь

Коммерсантъ FM 

Минувшая светская неделя демонстрировала неожиданную способность к новым форматам. Фестиваль современной хореографии Context вышел за пределы Москвы. Михаил Зыгарь с проектом "1917. Свободная история" устроил вечеринку в Третьяковской галерее. Гала-вечер эндаумент-фонда Еврейского музея из торжественного ужина переродился в фуршет с балетом в Большом театре. Наконец, благотворительный фонд "Друзья" устроил упоительное VIP-рок-караоке в ресторане "Арго".


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






С террористами из Крокуса расправились в СИЗО? В соцсетях обсуждают изощренную смерть убийц

Жили среди русских и готовили массовое убийство: главное о террористах "Крокуса" и их пособниках

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс

Heart of Madness New World