Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Game24.pro
Июнь
2022

Новости за 05.06.2022

Фотоподборка

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета

Схватка внутри элит

«Мидгард.инфо» 

По каким причинам именно теперь началась внутривидовое противостояние элит: политики против экономистов. Если потреблению приходит конец, чем теперь будут заманивать общество.

Ютубер посчитал, сколько денег потребуется задонатить в Diablo Immortal для полной прокачки персонажа

VGTimes.Ru 

На YouTube-канале Bellular News появился ролик, где, кроме прочего, подсчитали, сколько денег нужно на полную прокачку персонажа в условно-бесплатной Diablo Immortal. Также там примерно посчитали, сколько времени потребуется на «бесплатную» прокачку.

Каттани опроверг информацию о переходе Крала в «Фенербахче»

Yandex.ru (новости спорта) 

Спортивный директор московского «Спартака» Лука Каттани в беседе с Metaratings.ru опроверг информацию о переходе Алекса Крала в футбольный клуб « Фенербахче », которая появилась в турецких СМИ.

Анонс хоррора REVEIL

Блог сайта «IMAGOZ.ru» 

Анонсирована игра «REVEIL» от команды «Pixelsplit», которая ранее разрабатывала симулятор парка развлечений «Indoorlands» и головоломку «Tales of the Tiny Planet».

Читать дальше...



25 мая 2022 года войсковая часть 5527 в целях военно-патриотического воспитания молодёжи провела День открытых дверей для уча...

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

25 мая 2022 года войсковая часть 5527 в целях военно-патриотического воспитания молодёжи провела День открытых дверей для учащихся 10 классов г.Бобруйска . Во время посещения учащимся были показаны условия службы военнослужащих, вооружения, музей, работа со служебными собаками и др ... ...

Читать дальше...

В Астраханской области зацвели экзотические деревья

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Расположенный в Астраханской области город Ахтубинск не перестает приятно удивлять не только гостей, но и самих жителей. Так, на днях в сквере у мемориального комплекса «Крыло Икара» зацвели экзотические деревья.

Warplane inc 1.15

Trashbox.ru (games) 

Warplane Inc – симулятор с реалистичными истребителями и потрясающими воздушными боями в формате 2D игры. Почувствуй на себе невероятную атмосферу военного времени. Этот реалистичный симулятор поражает воображение любителей воздушной техники и стратегии.

Читать дальше...

Россиян «попросят» перейти на отечественные бренды

Asks.ru 

Российские бренды нуждаются в государственной поддержке. Такого мнения придерживаются представители российского производства. В очередной раз заговорили о необходимости субсидий в рамках мероприятия «Неделя российского ретейла». Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в свою очередь заявил о том, что правительство страны уже решило вопрос о выделении денег на рекламу.

Электрички 0.747

Trashbox.ru (games) 

Электрички — динамичный и интерактивный симулятор поезда. Игра имеет простое и интуитивно-понятное управление. Вы сможете управлять поездом и стрелками на вашем пути. Интенсивное движение и препятствия сделают миссии тяжелыми для прохождения. Вы сможете перевозить пассажиров, производить сцепку вагонов и транспортировать грузы, зарабатывая на этом очки.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Наследница империи Zara в платье с вышивкой и самых удобных сандалиях под цвет маникюра излучает комфорт

OhFashion.ru 

Вчера Марта Ортега была замечена вместе с семьей на улицах Мадрида. Легкие материалы и оригинальная вышивка делали его прекрасным летним выбором, который крайне удачно сочетается с остальными вещами ее гардероба. Ставшие легендой коричневые сандалии Hermes Oran гармонично вписывались в летний нарядит, добавляя ему не только стиля, но и комфорт. Наследница империи Zara сделала маникюр коричневого […]

Покинутые и запретные острова. Блуждающий Сэйбл, пропавший Сэнди, жуткий остров Кукол и смертельно опасный остров Возрождения

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Море скрывает разные загадки и тайны, но далеко не все из них спрятаны под толщей воды. На осколках суши посреди океанов тоже хватает странностей. Некоторые из этих мест вполне известны, но из-за их дурной славы мало кто отважится их посетить. О нескольких таких островах и пойдёт речь.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия, посвященные Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

В Солнечногорске начался прием заявок на фестиваль вокально‑хоровых коллективов

Больше 5 тыс школьников Солнечногорска примут участие в акции «День добрых дел»

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам