Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Геленджика за 29.01.2016

Мы делаем 3D -печать доступной!!!

3D-принтеры сегодня 

Специально для Вас мы продлеваем киберпонедельник!

Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Великий Новгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Выборг, Геленджик, Екатеринбург, Звенигород, Иваново, Ижевск, Иркутск, Калининград, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Кронштадт, Курск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Новочеркасск, Омск, Орёл, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Ростов Великий, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Севастополь, Смоленск, Сочи, Суздаль... Читать дальше...

Геленджик: элитная недвижимость

Тайга.инфо 

Геленджик — это не только популярный курорт европейского уровня, но и современный город, где созданы все необходимые условия для жизни вблизи моря.

Владелицу опасного для природы кемпинга под Геленджиком оштрафовали на 300 тыс. рублей

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Индивидуальный предприниматель самовольно занял участок леса в районе села Архипо-Осиповка кемпингом – автотранспортом и палатками отдыхающих. Эти данные подтвердились в ходе проверки, проведенной Азово-Черноморской межрайонной природоохранной прокуратурой. По данным пресс-службы ведомства, заявление поступило от руководителя Экологической вахты по Северному Кавказу.

Боксер Дмитрий Михайленко из Геленджика выйдет на ринг в Канаде

«АиФ-Кубань» (Краснодар) 

Бой против американского боксера Карима Мэйфилда будет показан в прямом эфире телеканала «Home Box Office», а трансляция для болельщиков из России начнется 31 января в 5.00 по «Бокс ТВ».

От зова сердца к «Зову джунглей»

Газета «Прибой» (Геленджик) 

Оказавшись с друзьями в контактном зоопарке «Зов джунглей» на «Олимпе», я получил массу приятных впечатлений. Общение с его обитателями позволило полностью отстраниться от городской суеты и расслабиться. Стало интересно, кому в голову пришла идея создать в Геленджике этот прекрасный живой уголок и как все начиналось. Я не упустил такую возможность и встретился с директором и создателем этого чудесного места Максимом Сахарным.

Когда планировать отпуск в Геленджике

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Собрались отдохнуть на море, но не знаете, когда планировать отпуск в Геленджике? Постараюсь вам помочь определиться с выбором месяца летнего отдыха. Конечно, у каждого летнего (и не только) месяца есть свои плюсы и минусы. И ваша задача — выбрать то время для отдыха, когда вы сможете получить максимум удовольствия от пребывания в […]

Просматривали в Геленджике 29.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM

Летом начнется строительство крупной яхтенной марины на 300 мест в Геленджике

Краевые соревнования по баскетболу пройдут в Краснодаре