Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2017

Новости Геленджика за 05.06.2017

Карнавал в Геленджике посвятили 80-му юбилею Краснодарского края и Году экологии

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Геленджике 3 июня открылся юбилейный курортный сезон. На набережной, площадях, в скверах и парках города-курорта весь день жителей и гостей встречали сказочные персонажи. Кульминацией праздника стали вечернее представление и традиционный карнавал.

Геленджик официально открыл курортный сезон 2017

«НИА-Кубань» 

Юбилейный, 40-ой по счету, карнавал прошёл в Геленджике в минувшие выходные. Город пел, танцевал и приветствовал гостей на праздничных мероприятиях, посвящённых открытию летнего сезона. 

В Башкирии растет достойная смена Олегу Кирееву

u7a.ru 

5 июня 2017.

В минувшую субботу в Уфе подвели итоги первого республиканского телевизионного конкурса юных талантов «Аленький цветочек». Дети блеснули творческими способностями в номинациях «вокал», «инструментальное исполнительство», «хореография». Победителем стал юный саксофонист Рафаэль Петров.

С 1 марта этого года, когда стартовал прием конкурсных работ, в редакцию со всей республики поступило около 2 тысяч видеоматериалов от одаренных детей в возрасте от 7 до 14 лет. В финал вышли 26 вокалистов... Читать дальше...

Спецпредложение по ряду воздушных линий авиакомпании "РусЛайн"

«АвиаПорт» 

Компания: АК "РусЛайн"

Авиакомпания "РусЛайн" ввела спецпредложение по ряду направлений своей маршрутной сети. Теперь билеты на следующие воздушные линии можно купить по сниженной цене:

  • Геленджик - Санкт-Петербург - Геленджик от 6500 рублей;
  • Сочи - Москва - Сочи от 2500 рублей;
  • Сочи - Минеральные Воды - Сочи от 2400 рублей.
Стоимость указана в одну сторону с учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы. Количество мест ограничено. Читать дальше...

Учёные прогнозируют увеличение числа наводнений в Сочи

Макс Портал (Сочи) 

Российские исследователи провели анализ особенностей и закономерностей наводнений на Черноморском побережье Краснодарского края.Выяснилось, что чаще всего наводнения, причиняющие наибольший ущерб, случаются здесь летом (71%). При этом самыми опасными являются районы городов Новороссийск, Туапсе, Геленджик и Сочи, говорится в сообщении Российского научного фонда.Учёные также выяснили цикличность наводнений в регионе, продолжительность циклов составляет от 6–7 до 10–12 лет. Читать дальше...

Карнавал в Геленджике — 2017

Кuban24.tv (Краснодар) 

Церемонию открытия курортного сезона в Геленджике 3 июня показали в прямом эфире на телеканалах «Кубань 24» и «Кубань 24 ОРБИТА».

Разговор с таксистом

MotorPage.Ru 

Популярная цитата из комедии Гайдая – «Слушайте, я не узнаю вас в гриме» – как нельзя лучше подходит к обновленному семейству Skoda Octavia. Однако за преобразившимся «фасадом» кроются не менее важные изменения в ходовой части и оснащении. Что именно спрятано «под маской», мы выясняли на ездовой презентации в Геленджике .

Просматривали в Геленджике 05.06.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

В Геленджике начнут строить огромный курортный комплекс

Семейный праздник закончился кровью: житель Геленджика вышел из тюрьмы и обнаружил, что его возлюбленная вышла за другого