Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2018

Новости Геленджика за 10.11.2018

Прогноз погоды Геленджик, Новороссийск на 11 и 12 ноября 2018 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

По прогнозу синоптиков в Геленджике и Новороссийске с 11 по 14 ноября 2018 года ожидается норд-ост (сильный северо-восточный ветер с гор). Прогноз погоды Геленджик, Новороссийск на 11 и 12 ноября 2018 года С 11 по 14 ноября 2018 года в Геленджике и Новороссийске ожидается ухудшение погодных условий из-за сильного северо-восточного ветра порывами до 20-25 м/с и понижения ...

В будущем году в Геленджике откроется свой гольф-клуб

Вестник Кавказа 

Власти кубанского Геленджика намерены инвестировать около 2,5 млрд рублей в строительство гольф-клуба, - сообщили в пресс-службе администрации города-курорта. Строительство гольф-клуба направлено на популяризацию этого вида спорта, - сообщает …

Алла Боголепова о том, откуда берутся незваные советчики

Блог сайта «Газета.ru» 

С наступлением холодов мы начинаем болеть. Не так чтоб очень серьезно, у большинства все же хватает сил доползти до условного "фейсбучика" и написать что-то вроде: "Лежу под одеялом, обложившись котами, пью горячий чай с лимоном, догнал и меня проклятый грипп". Буквально пара строк и фото кота. А дальше начинается истинная феерия.

Читать дальше...

Геленджик приглашает на Географический диктант 11 ноября 2018 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

У жителей и гостей города-курорта Геленджик 11 ноября 2018 года появится возможность написать Географический диктант на одной из 10 площадок. По традиции диктант будет проходить очно, на специально организованных площадках, а также в режиме онлайн на сайте проекта dictant.rgo.ru. Геленджик приглашает на Географический диктант 11 ноября 2018 года Впервые в этом году вариант диктанта состоит из двух ...

Считала себя независимой, пока не увидела новую девушку бывшего

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Целых 5 месяцев Лиза рассказывала нам про своего парня-«пополамщика», придерживающегося, якобы, идей равноправия. Равноправие парень понимал очень примитивно: счета в увеселительных заведениях они делили поровну, за гостиницу платили вместе, и даже отдых умудрились поделить пополам.

Цветов не дарил, подарков не делал, за все время встреч принес несколько пачек презервативов и два тюбика смазки. И сам, понятное дело, их и использовал.

В принципе, в наше просвещенное время в таком положении дел нет ничего особенного... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 10.11.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Объявление победителей фотоконкурса «Созвездие “Семья”»

Фестиваль актуального российского кино «Маяк» открыл прием заявок

Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае