Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2018

Новости Геленджика за 29.11.2018

Главы пострадавших от балканского циклона территорий доложили губернатору о работе по ликвидации последствий циклона

«Новороссийск - новостная лента города» 

Резкое похолодание, усиление ветра, обильные осадки затронули Геленджик, Архипо-Осиповку, Северский, Туапсинский, Апшеронский районы. Сейчас напряженная ситуация складывается в Новороссийске - здесь порывы ветра достигают от 25 до 38 м/с.

Одаренные дети Геленджика

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сегодня во Дворце культуры, искусства и досуга чествовали юных победителей конкурса на грант главы муниципального образования город-курорт Геленджик «Одаренные дети» - победителей международных, всероссийских и краевых конкурсов, отличившихся своими талантами.



Геленджик: погода на 29 и 30 ноября 2018 года — норд-ост

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители и гости города-курорта Геленджик! По сообщению синоптиков, в ближайшее время в Геленджике сохранится малооблачная погода с сильным ветром. Геленджик: погода на 29 и 30 ноября 2018 года — норд-ост В ближайшие 2-6 часов 29 ноября 2018 года с сохранением до конца суток 30 ноября 2018 года в районе Новороссийска и Геленджика ожидается ураганный ...

В Новороссийске из-за урагана ввели режим ЧС

«Вести» 

Из-за приближающегося урагана в Новороссийске ввели режим чрезвычайной ситуации. Мэр города Игорь Дяченко на своей странице в Instagram сообщил, что в школах отменены все занятия. Жители Кубани сняли на видео разгул стихии в Новороссийске и Геленджике.

Непогода нанесла удар по регионам РФ: Москву сковали морозы, Сочи залило дождями

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мощный удар непогоды настиг сразу несколько российских регионов.

В эти минуты город Сочи заливает дождями, которые не прекращаются уже более двенадцати часов. В опасной зоне также находятся Геленджик и окрестности.

Под воду из разлившихся рек ушли два автомобильных моста, в Туапсинском районе пришлось наладить лодочную переправу. Подтоплены десятки дворовых территорий, также вода в настоящее время подбирается к жилым домам.

В Москве за сутки ударили морозы... Читать дальше...

Отключения света, затопленные мосты и дома: последствия непогоды на Кубани

ИА REGNUM 

Главы районов края, пострадавших от непогоды, доложили о ситуации губернатору.   В Туапсинском, Северском, Апшеронском районах, а также в Геленджике, Новороссийске и Горячем Ключе Краснодарского края ликвидируют последствия непогоды. О ситуации главы муниципалитетов доложили...

Вениамин Кондратьев провел видеоселектор с главами районов, пострадавших от непогоды

«РуФокс» 

На видеоселекторе главы муниципалитетов доложили о ликвидации последствий осадков, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. В совещании приняли участие руководители Туапсинского, Северского, Апшеронского районов, Геленджика и...

Губернатор Вениамин Кондратьев провел совещание с главами пострадавших от непогоды районами

«НИА-Кубань» 

Руководители Туапсинского, Северского, Апшеронского районов, а также Геленджика, Горячего Ключа в режиме видеоселектора доложили о работе по ликвидации последствий сильных осадков.

Кондратьев провел совещание с главами пострадавших от непогоды районов

Кuban24.tv (Краснодар) 

Руководители Геленджика, Горячего Ключа, Туапсинского, Северского, Апшеронского районов в режиме видеоселектора доложили губернатору Вениамину Кондратьеву о работе по ликвидации последствий непогоды.

В Геленджике состоится церемония награждения победителей конкурса «Курортный Олимп – 2018»

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

30 ноября 2018 года в г. Геленджик состоится официальная церемония награждения победителей и призеров престижного краевого конкурса «Курортный Олимп – 2018», который проводит Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.

На Кубани реки могут выйти из берегов

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В крае ожидаются очень сильные осадки, которые могут вызвать подтопления. В южных районах пройдет дождь, а в других частях региона, особенно на севере по прогнозу снег. По данным МЧС, обильные осадки приведут к подъему воды в реках Кубани выше критических отметок. Паводок угрожает сейчас Туапсинскому и Апшеронскому районам, окрестностям Геленджика и Горячего ключа. За уровнем воды в реках Туапсинского района ведется круглосуточный мониторинг.

Читать дальше...

В Краснодарском крае военнослужащий осужден за неявку в срок без уважительных причин на службу продолжительностью свыше одного месяца

ВСУ СК России по ЮВО 

Сочи, Новороссийск, Армавир, Ейск, Кропоткин, Анапа, Геленджик, Славянск-на-Кубани, Тихорецк, Горячий Ключ 

Читать дальше...

Геленджик: об отключении электричества 29 и 30 ноября 2018 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители и гости города-курорта Геленджик! «НЭСК-электросети» уведомляет об отключении электроэнергии 29 и 30 ноября 2018 года об отключении электроэнергии в некоторых районах города и с.Марина Роща. Геленджик: об отключении электричества 29 и 30 ноября 2018 года 29 ноября — 29 ноября с 09:00 до 13:00 в г. Геленджике с/т «Геолог». — 29 ноября с ...

Просматривали в Геленджике 29.11.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Успеть забронировать: где отдохнуть на Кубани в разгар майских праздников

Певице с ограниченными возможностями Юлии Самойловой нагрубили в гостинице: “Сама виновата!”

В Геленджике появится уникальная курортная зона

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"