Главные новости Геленджика
Геленджик
2020

Открытый Зимний Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию на классических дистанция в городе Торезе

С 29 февраля по 1 марта 2020 года в городе Торезе прошел Открытый Зимний Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию на классических дистанция. Всего в соревнованиях приняли участие 95 человек. В мероприятии приняли участие представители Ростовской области, Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики (команды городов Донецк, Макеевка, Горловка, Амвросиевка, Торез). По сумме двух дней соревнований представители города Тореза заняли второе место. Ступак Елизавета заняла второе место в возрастной категории девушки 16 лет. Треба Дмитрий занял второе место в возрастной категории парни 14 лет. Тренер наших воспитанников – Акиньшина Ирина Борисовна. По результатам соревнований Ступак Елизавета и Соболева Екатерина попадают в сборную Донецкой Народной Республики по спортивному ориентированию. Также наши спортсменки приглашены на соревнования «Черное море» в город Геленджик, Краснодарский край, Российская Федерация, которые состоятся с 20 по 25 марта 2020 года.