Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 25.12.2020

Турция потребует отрицательный тест на коронавирус у туристов

Блог сайта «Культуромания» 


Турция с 28 декабря у въезжающих в страну воздушным транспортом будет требовать справки о тестировании на коронавирус методом ПЦР. Об этом заявил министр здравоохранения страны Фахреддин Коджа.


На своей странице в Twitter министр написал, что пассажиров обяжут предоставить отрицательный ПЦР-тест на коронавирус, сделанный не позднее 72 часов до вылета.


Те, кто не сможет предъявить справки, должны будут пройти карантин по адресу пребывания. Читать дальше...

Эмма Томпсон возмутилась разницей в возрасте пар в фильмах

Блог сайта «Культуромания» 


Голливудская актриса Эмма Томпсон возмутилась разницей в возрасте пар на экране. По мнению актрисы, ситуация, когда исполнитель главной роли вдвое старше своей партнерши недопустима. 


«Почему-то считается нормальным, что Джордж Клуни, который, конечно, восхитителен, играет с кем-то, кто на 40 лет его моложе или на 30 лет. Если подчиняться этой логике, то для романтических фильмов, в которых я играю, нужно кого-то эксгумировать, потому что мне 61 год. Вы понимаете, что я имею в виду? Читать дальше...

10 причин сделать криолиполиз в ЦИДК

PR media 

В преддверии Нового Года, начинается бесконечная суета в поимке подарков, продуктов на праздничным стол и, конечно, же того самого платья, которое заставит блистать в волшебную ночь. Но что делать, если размер совсем не радует, а платье мечты так и манит? В сети клиник ЦИДК теперь появилось 4 аппарата, которые быстро, безболезненно и эффективно приведут фигуру в порядок, и в новогоднюю ночь то самое платье будет как никогда подчеркивать фигуру. 

Читать дальше...

Украинская группа прервала затянувшееся молчание и выпустила крутой альбом

WomenBox 

Популярный этно-электро проект GG ГуляйГород выпустил новый долгожданный альбом, который получил название "ПаNяNка". Это третья пластинка группы, в которой содержится "десять историй из жизни, десять эмоциональных воспоминаний, десять смелых мечтаний". "Наша "Панянка" поет древние песни и отрывается под folk-биты современной EDM. Ускоряет и замедляет его ритм. Хранит в себе дух праздника и радость момента. Она […]

Легко! Выбрать елку

«MAXIM Online» 

Проснувшись на прошлый Новый год под облысевшей елкой, мы решили узнать у лесничих, как выбрать хорошее новогоднее дерево.

Читать дальше...

Вышел новый трейлер мультфильма «Огонек-Огниво»

Блог сайта «Культуромания» 


Опубликован второй трейлер мультфильма «Огонек-Огниво». Режиссером и автором сценария российского анимационного фильма выступил Константин Щекин.

Мультфильм рассказывает историю доброго, но бедного Гончара, жизнь которого кардинально меняется после того, как он находит Огниво. Магическая находка способна любого человека сделать богатым, но расплатой за это является необратимое проклятие. Спасение возможно лишь благодаря поступку девушки по имени Огонек.

Героев фильма озвучили актеры Сергей Бурунов... Читать дальше...



«Мне стало казаться, что все мужчины изменяют своим женщинам»: Агата Муцениеце призналась, что не хочет ещё раз выходить замуж

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Одним из самых терапевтических проектов в уходящем году стало шоу Агаты Муцениеце «Честный развод», с помощью которого актриса переживает собственную социальную трансформацию. О том, что именно стало причиной развода Агаты и Павла Прилучного, до сих пор точно неизвестно. Однако за 9 месяцев, прошедших с момента расставания, Агата успела многократно проговориться в различных интервью и собственном шоу, добавляя плоти и крови своему бывшему браку. Например, в беседе с Ксенией Собчак Агата рассказала... Читать дальше...

Сатанисты торгуют детьми: как QAnon стала главной конспирологической теорией года

Daily.Afisha.ru 

Конспирология Daily

Американские соцсети захватила конспирологическая теория QAnon, теперь она расползается по всему миру. Ее последователи уверены — они знают, кто управляет миром и при чем тут мировая сеть торговли детьми. Рассказываем, как анонимная теория о сатанистах из Белого дома приобрела сотни тысяч сторонников.

Читать дальше...

Цифра дня: Кайли Дженнер подарила дочке сумку за 800 долларов

PeopleTalk.ru 

Ещё совсем недавно Кайли Дженнер хейтили в Сети за дорогие покупки Сторми, а она опять дала подписчикам повод для недовольства. Звезда опубликовала в Stories подарок для своей двухлетней малышки — новую мини-версию розовой нейлоновой сумки Prada. Рядом Кайли поставила свою красную сумку Dior. Этот аксессуар за 800 долларов (около 60 тысяч рублей) не первый для […]

Читать дальше...

Российские и иностранные знаменитости, которые очень похожи

Yumorov.ru (знаменитости) 

Учёные предполагают, что у каждого жителя земли есть двойник, или почти аналогичная копия. Возможно, что это действительно так. У многих российских знаменитостей и актёров есть удивительно похожие коллеги из других стран. 1. Охотник на пиранью Владимир Машков и отчаянный Антонио Бандерас 2. Ведущая телепрограмм Лариса Вербицкая и злая мачеха Миранда Ричардсон 3. Меченосец Артём Ткаченко …

Интересные снимки советских актёров от Валерия Плотникова

Yumorov.ru (знаменитости) 

Замечательные фотографии советских актеров снятые Валерием Плотниковым. 1. Андрей Миронов. 2. Валентин Гафт. 3. Михаил Ульянов. 4. Иннокентий Смоктуновский. 5. Вячеслав Тихонов. 6. Владимир Высоцкий. 7. Юрий Богатырев. 8. Дмитрий Певцов. 9. Сергей Юрский. 10. Николай Караченцов. 11. Леонид Филатов. 12. Кирилл Лавров. 13. Юрий Яковлев. 14. Леонид Ярмольник с дочкой. 15. Георгий Тараторкин. Источник: …

«Развод - это не конец света»: Муцениеце смирилась, что рассталась с Прилучным

Znamenitka.ru 

Источник изображения: Instagram @agataagata По словам Агаты Муцениеце, она до сих пор получает сообщения от многочисленных поклонников, которые не могут поверить в ее расставание с Павлом Прилучным. Актриса осознала, что люди очень любили их как пару, но сама уже смирилась с разводом. Агата Муцениеце в своем шоу «Честный развод» для YouTube-канала заявила: она хочет показать всем женщинам, что расставание с супругом – это «не конец света». Актриса не побоялась в программе показывать свои слабости. Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Милицейские почести на похоронах актёра Алексея Миронова, сыгравшего в фильме «Место встречи изменить нельзя»...

Блог «У нас все звезды» 

Фильмография актёра насчитывает больше 80 работ в кино, и многие кинолюбители могли узнать в лицо Алексея Миронова. Правда, фамилию его вспоминали нечасто, хотя каждый эпизод, в котором он появлялся, вмещал в себя целую жизнь. Он сыграл всего одну главную роль, но никогда не жаловался на свою актёрскую судьбу. До конца своих дней Алексей Миронов был востребован, а провожали в последний путь его с милицейскими почестями.

Читать дальше...

Николай Басков признался, что когда-то у него был секс втроем

MyJane.ru 

Певец честно признался журналистам в том, что всевозможных сексуальных экспериментов в его жизни было не так уж и мало – например, он занимался сексом сразу с двумя партнершами и не видит в этом ничего предосудительного!

Имена финалистов седьмого сезона «Синей птицы» объявят 27 декабря

Блог сайта «Культуромания» 


Имена победителей конкурса юных талантов «Синяя птица» станут известны 27 декабря в финале шоу, которое будет транслироваться на телеканале «Россия».


На сцену в этот день выйдут певица IOWA, актер Кирилл Зайцев, Jony, группа Dabro.


Победители конкурса получат миллион рублей, грант для педагогов и статуэтку «Перо Синей птицы» скульптора Андрея Налича.


Поздравлять финалистов конкурса будут маэстро Юрий Башмет, оперная певица Хибла Герзмава... Читать дальше...

Чак-чак Норрис: кажется, Дмитрий Гордон научился искрометным шуткам у «Реутов ТВ»

Daily.Afisha.ru 

Зачем вы это сделали?

Украинский журналист Дмитрий Гордон во время интервью с общественным деятелем Михаилом Ходорковским отпустил странную шутку, о которой русскоязычный твиттер не перестает думать уже несколько дней. Оказалось, что Гордон делает так уже не в первый раз.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру

Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь