Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 04.12.2020

Журнал Time впервые ввел новую номинацию и выбрал «Ребенка года»

«myCharm.Ru» 

Ежегодно на страницах популярного издания появляется имя «Человека года», а теперь вот, впервые за всю историю существования Time, журнал ввел и еще одну принципиально новую номинацию под названием «Ребенок года»! А первой победительницей была объявлена пятнадцатилетняя Гатанджали Рао, юная, но в то же время всерьез заинтересованная развитием высоких технологий исследовательница... Читать далее»

Мария Порошина будет сниматься в продолжении популярного сериала «Склифосовский»

«myCharm.Ru» 

В столице полным ходом закипела работа над съемками очередного, уже девятого по счету, сезона горячо любимого многими сериала, и, между прочим, зрителей в новом сезоне ожидает масса сюрпризов! Один из них – появление в старой доброй врачебной бригаде новичка в лице Марии Порошиной, благодаря коей во взаимоотношения коллег будет внесен целый ряд коррективов... Читать далее»

Водонаева вмешалась в конфликт Самбурской и Бузовой

Rambler (знаменитости) 

В конфликт Ольги Бузовой и Настасьи Самбурской вмешалась Алена Водонаева. Удивительно, но бывшая участница «Дома-2» поставила «лайк» посту Самбурской, в котором она назвала проект, всех его ведущих и зрителей «днищем».

Уход за крохой-сыном привел Татьяну Брухунову к полному упадку сил и постоянным недомоганиям

«myCharm.Ru» 

Изначально Татьяне достаточно успешно удавалось совмещать материнство с работой, но сейчас перегрузки все же дали о себе знать – молодая супруга Евгения Петросяна не просто ужасно устала, а даже была вынуждена обратиться за врачебной помощью! Плохое самочувствие, общий упадок сил, невозможность сделать даже самые простейшие дела, а также постоянный недосып и проблемы с давлением заставили Татьяну серьезно поволноваться за свое здоровье. И это даже при наличии помощников... Читать далее»

Сын Михаэля Шумахера продолжит дело знаменитого отца

«myCharm.Ru» 

Решив взять самый что ни на есть настоящий реванш за своего отца, 21-летний Мик честно признается, что он планирует добиться на поприще автогонок как минимум таких же головокружительных успехов, коих в свое время достиг Михаэль! Стоит отметить, что мир автогонок привлекал Мика с самого детства – когда он был школьником, он регулярно одерживал победы в различных соревнованиях по картингу, а чуть позже, когда ему исполнилось шестнадцать, он начал принимать участие еще и в гоночных состязаниях... Читать... Читать дальше...

Двойняшки Джоли-Питт определились с дальнейшими планами на жизнь

«myCharm.Ru» 

Двенадцатилетние Вивьен и Нокс рассказали о своих планах на будущее, и, как выяснилось, идти по стопам своих родителей двойняшки совершенно не планируют! Вивьен желает посвятить свою жизнь гуманитарной деятельности и благотворительности, кроме того, она изучает арабский язык и увлекается карате (кстати, у нее уже есть черный пояс!)... Читать далее»

Посмотрите на дочь Игоря Крутого – Викторию – которая покоряет шоу-бизнес (16 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Игорь Крутой – один из самых известных современных российских композиторов. Он написал песни для всего русского шоу-бизнеса, успел поработать с Дмитрием Хворостовским и Ларой Фабиан. Виктория – дочь его жены, но Игорь Яковлевич всегда называл ее и своей. Вика уже делала попытки выступать на сцене, теперь же она пробует это еще раз. С такими внешними …



Чубайс выстрелит из пушки в День Кунсткамеры в Петербурге

Блог сайта «Культуромания» 


В День Кунсткамеры в Санкт-Петербурге директор МАЭ РАН Андрей Головнев и член Попечительского совета МАЭ РАН Анатолий Чубайс выстрелят из пушки Нарышкина на бастионе Петропавловской крепости, передает пресс-служба музея.


Сообщается, что 6 декабря, в День Кунсткамеры, в Музее Ломоносова за историческим конференц-столом будет объявлено об учреждении Попечительского совета МАЭ РАН и создании Международного клуба друзей Кунсткамеры.


В воскресенье... Читать дальше...

Избитый Прилучный появился на публике

Rambler (знаменитости) 

Актер Павел Прилучный в сторис своего Instagram фото с премьеры новогоднего фильма «Комета Галлея». сообщает, что это первое появление актера на публике с момента драки.

Гоша Куценко бросил пить

Блог сайта «7дней.ru» 

Актер расскзал, откуда берет энергию.

Гоша Куценко Сергей Сергеев

 Гоша Куценко признался, что бросил пить. Хотя уверен, что алкоголь- это единственный способ расслабиться для творческих людей. 

«У актеров работа нервная, а алкоголь в этом плане здорово расслабляет. Поэтому артист и алкоголь всегда вместе. А это дело опасное. Стараюсь высыпаться, минимум 6 часов. А по утрам делаю гимнастику, иначе просто не встану. Это раньше вскочил с кровати и побежал, сейчас уже так не сделаешь. Читать дальше...

Подругу умершего ведущего затравили за веселье

Rambler (знаменитости) 

В светской тусовке раскритиковали соведущую и подругу умершего телеведущего Александра Колтового Юлию Сиверцову: она приняла участие в модном показе, хотя, по мнению других гостей показа, должна была скорбеть Об этом…

Мини-альбом KRASSNA «Кто я?»: современный взгляд на русскую женственность

Tele.ru 

KRASSNA – новый проект певицы Дианы KRASSNA и ее творческой команды, во главе с музыкальным продюсером Денисом Колесниковым. Музыка KRASSNA – магнетические танцевальные вибрации, в потоке которых царит голос, словно пришедший из древних времен, когда формировался не только русский язык, но и русская духовность, русский характер. Причем в этих песнях можно расслышать и трип-хоп, и традиционную женскую поп-музыку, и ориентальные мотивы. О миссии проекта, вокальных экспериментах от педагога Рианны,... Читать дальше...

Екатерина Варнава о трудном детстве и юности: мы мои проблемы не разбирали дома

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Телеведущая Екатерина Варнава в интервью на проекте «вМесте» призналась, что у нее был не самый приятный подростковый период. Она до сих пор остается закрытым и закомплексованным человеком.

Что вы не знали о проблемах со здоровьем Эмилии Кларк

Kinonevs.ru 

Поклонники «Игры престолов» узнают актрису Эмилию Кларк как неукротимую «Мать драконов», которая пережила бесчисленные попытки убийства на экране, прежде чем встретить свою безвременную смерть от рук Джона Сноу в финале сериала. И в реальной...

Читать дальше...

58-летняя Деми Мур похвасталась идеальной фигурой в стильном комбинезоне

WomenBox 

Деми Мур в который раз доказала, что с годами становится только краше. 58-летняя звезда опубликовала фото, на котором примерила темно-синий комбинезон с укороченными рукавами. Вещь она удачно скомбинировала с коричневыми ботинками, а также очками-авиаторами. Она позирует на фоне живописного пейзажа, кружась и демонстрируя не только прекрасное расположение духа, но и роскошную фигуру. Новое фото Деми […]

«Роскино» станет национальным оператором по продвижению российского кино за рубежом

Блог сайта «Культуромания» 


«Роскино» станет единым оператором по продвижению российского кинематографа за рубежом. Об этом сообщила министр культуры России Ольга Любимова во время визита в «Роскино».


По словам главы Минкультуры, в 2020 году компания фактически выступила в указанной роли, комплексно представляя российскую киноиндустрию за рубежом.


«Формы поддержки и сами мероприятия будут самыми разнообразными. Мы будем смотреть, как развивается рынок и экономическая ситуация в развитых странах... Читать дальше...

Жизнь продолжается 04.12.20

«Diets.ru» 

Приветики! Вот и пятница примчалась и промчалась, фиииить и нет ее! Если не учитывать, что ночью я опять чесалась , просыпалась и пила противоаллергенное, в связи с чем с утра еле глаза продрала, день прошел на ура ! По поводу чесотки 2 подозрения: лекарство, что выводит тяжёлые металлы (как один из возможных последствий приема указан в инструкции) и постельное белье. Постелили зимнее, а оно такое, немного кусучее. Но чесусь то я на животе и спине, под ночнушкой...

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Николай Дроздов отказался ставить прививку от коронавируса

Znamenitka.ru 

Источник изображения: Instagram: @kp_kaliningrad Российский телеведущий Николай Дроздов признался, что не собирается прививаться от коронавируса. И не потому, что не верит в эффективность вакцинации, а сугубо из-за своего возраста, когда экспериментировать слишком опасно для здоровья. Недавно у Николая Дроздова поднялась температура, сопровождавшаяся сильным кашлем и насморком. Поэтому у него заподозрили коронавирус...

Рианна перестала скрывать свой новый роман

Блог сайта «7дней.ru» 

Певицу снова подловили с ее бойфрендом.

Рианна и ее Раким Майерс

Первые слухи о новом романе Рианны начали распространяться несколько месяцев назад. Однако до недавнего времени папарацци не удавалось подловить певицу с новым бойфрендом —  рэпером Ракимом Майерсом, выступающим под псевдонимом A$AP Rocky. Но теперь их отношения, похоже, достигли той стадии, когда они уже перестали их скрывать. Так, на днях их снова увидели вместе, когда Рианна и ее приятель гуляли вдвоем по улицам Нью-Йорка. Читать дальше...

Беспредел! Узнайте, как кутят российские послы в Эстонии

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Продолжаем вспоминать скандалы, которые происходили с дипломатами. В прошлой статье мы рассказали, как оскандалились эстонские дипломаты в других странах. Сейчас предлагаем вам узнать, как послы из других стран покутили в Эстонии.

Углеводики, 7/90

«Diets.ru» 

Всем привет) Вес - непонятно болтался между 52,3 и 52,6 - я устала ждать, пока определится и ушла завтрак готовить, завтра посмотрим)) Сегодня ооооооо углеводный предлагаю переименовать этот день в Любимый или Желанный З - кофе с молоком, запечённые яблоки 1 с орешками и 1 с арахисовой пастой О - равиоли с тыквой и шалфеем У - чай, тортик, шоколад Людочка, тортик это что-то такой нежный, с легкой ноткой кофе...

О роли молодежи в сфере национальной политики высказался директор ФГБУ «Дом народов России»

Znamenitka.ru 

27 ноября 2020 года ФГБУ «Дом народов России» провел серию мероприятий в заочном формате, направленных на привлечение внимания молодежи к вопросам формирования и реализации государственной национальной политики в Российской Федерации. «Нынешняя молодежь отлично разбирается в современных тенденциях, новых технологиях и методах коммуникации. Именно их опыт и навыки необходимы нам для реализации социальных проектов...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Подмосковное УФАС внесло ООО «Строй-СТК» в реестр недобросовестных поставщиков

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома