Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 28.12.2020

Юбилейное «Путешествие Деда Мороза с НТВ» завершилось в Москве

Tele.ru 

25 декабря на финальной пресс-конференции в Москве, которая в этом году состоялась в режиме онлайн, завершилось пятое юбилейное Путешествие Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга вместе с командой НТВ. В этом году Путешествие проходило в онлайн-формате и впервые охватило 36 городов: за месяц добрый волшебник и его помощники исполнили мечты 34 семей, ребят из 41 социального учреждения и подарили почти 10 тонн сладких подарков.

Об Отношениях Зака Эфрона И Ванессы Хадженс

Kinonevs.ru 

В начале 2000-х годов подростки жили для славы, бывшей пары, также известной как Зак Эфрон и Ванесса Хадженс. Эти двое познакомились, когда они прослушивались для оригинального фильма Disney Channel «Классный мюзикл» еще в 2005...

Читать дальше...

«Не верю своему счастью»: Бузова в камуфляжном костюме запечатлелась с Давой в аэропорту

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ольга Бузова привыкла много работать. В этом году она не прекращала ездит на съемки даже в карантин, а летом, когда другие артисты отправились в отпуска, она лишь на несколько дней вырвалась в Сочи с возлюбленным Давидом Манукяном. Осень у телеведущей прибавилось работы, так как приняла участие в шоу «Ледниковый период». А в декабре она успевала ездить на новогодние съемки и также участвовала в последних съемочных днях на телепроекте «Дом-2».

Читать дальше...

Как выглядела Кортни Кокс в юности и до съемок в сериале «Друзья»

Passion.ru 

Кортни Кокс — одна из самых красивых и высокооплачиваемых актрис Голливуда. Долгие годы ей удается сохранять молодость и привлекательность, но лишь недавно она призналась, что ее внешность в зрелом возрасте — это результат работы пластических хирургов.

От винта!... Нiч яка мiсячна, зоряна, ясная!

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Нет уже давно СССР.... Но песня его жива...

https://youtu.be/qit_zygYf2U

https://youtu.be/E8LsnDjUX3I

https://youtu.be/vpYu7iLY78M

Нiч яка мiсячна, зоряна, ясная!

Видно, хоч голки збирай.

Вийди, коханая, працею зморена,

Хоч на хвилиночку в гай.

Сядемо вкупочцi тут пiд калиною -

I над панами, я пан!

Глянь, моя рибонько, - срiбною хвилею

Стелеться в полi туман.

Програш.

Ти не лякайся, що нiженьки босiї

Вмочиш в холодну росу:

Я тебе... Читать дальше...

Metacritic назвал самые худшие фильмы 2020 года

Блог сайта «Культуромания» 


Metacritic назвал самые худшие фильмы 2020 года. На первом месте антирейтинга оказалась комедия «Reality Queen!». На второе место попал проект «Любовь, свадьбы и прочие катастрофы», сообщает «Афиша Daily».

В списке худших также оказались фильмы «Выбивая долги», «Удивительное путешествие доктора Дулиттла», «Птица в клетке. Заражение», «Вечность между нами».

Среди неудавшихся телешоу с самым низким рейтингом оказался мюзикл «Dr. Seuss’ The Grinch Musical Live!», «В меньшинстве»... Читать дальше...



«Копалась и нашла»: Поклонская показала фото с Королевой и Тарзаном

Блог сайта «Про шоубиз» 

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская поделилась в Instagram совместной фотографией с певицей Наташей Королевой и стриптизером Сергеем Глушко.

Читать дальше...

Путин присвоил звание «Заслуженный артист РФ» Сергею Векслеру

Блог сайта «Культуромания» 


Президент России Владимир Путин присвоил актеру Московского театра на Таганке Сергею Векслеру звание «Заслуженный артист Российской Федерации». Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации.

Госнаград удостоены также вице-президенты Российской академии наук Алексей Хохлов и Ирина Донник, а также заместитель президента РАН Владимир Иванов.

Сергей Векслер служил в труппе Московского Художественного театра имени А. П. Чехова. Сотрудничал с Театром... Читать дальше...

Зимний Таллинн 2020 и вермечелли с гремолатой

«Diets.ru» 

Доброго вечера всем! Сегодня первый день более жестких ограничений... Но есть и хорошие новости: В ближайшее время Департамент здоровья может снова открыть Пюхтицкий монастырь, который был закрыт на карантин 6 декабря. Вместо рождественского рынка, который вчера завершил свою работу, на Ратушной площади в Таллинне появится сказочный лес. «Ратушная площадь после окончания работы рождественского рынка не будет пустовать...

Сергей Лазарев и Дмитрий Дюжев станут участниками «Танцев со звездами»

Tele.ru 

17 января телеканал «Россия» начинает новый сезон популярного шоу «Танцы со звёздами», в котором примут участие Сергей Лазарев, DAVA, Екатерина Гусева, Игорь Миркурбанов, Катерина Шпица, Дмитрий Дюжев, Антон Шагин, Янина Студилина, Евгений Морозов, Дмитрий Лысенков и рэпер Александр ST Степанов.

Внутри удивительной связи Мерил Стрип с Кэрри Фишер

Kinonevs.ru 

Невероятная дружба между Мерил Стрип и Кэрри Фишер могла бы стать сюжетом голливудского фильма. Знаменитые актрисы были лучшими подругами, хотя и происходили из совершенно разных миров. Стрип выросла в Нью-Джерси, в семье, поддерживавшей её....

Читать дальше...

Почему продвижение сайтов стоит доверять профессионалам?

Блог сайта «info-tses» 

Обязательно нужно уделить внимание продвижению собственного сайта, если хочется сделать его коммерческим инструментом. В интернете очень многие стали работать, получая стабильный доход. Если научиться использовать все основные возможности глобальной сети, удастся многократно увеличить доход. Потребуется для этого продвижение сайта, которое целесообразно доверять только проверенным профессионалам из надежной компании. Такой подход позволит рассчитывать на безупречное качество, индивидуальный подход и профессиональные консультации. Читать дальше...

Легко! Свести с ума Деда Мороза

«MAXIM Online» 

Дед Мороз придет к вам офис? Или ты заказал его своим детям? Преврати его визит в настоящий праздник с помощью наших жестоких розыгрышей! Этот день все присутствующие не забудут никогда!

Читать дальше...

Семейная идиллия: Наталья Водянова и Антуан Арно погуляли на природе с питомцами

Блог сайта «Телепрограмма» 

Наталья Водянова уже девять лет счастлива в отношениях с французским бизнесменом Антуаном Арно. Лишь два года назад он сделал предложение руки и сердца избраннице, но она хранила это в секрете. В этом году влюбленные хотели устроить пышную свадьбу, но в итоге просто расписались в мэрии, так как из-за пандемии не смогли закатить праздник. Они живут в просторном особняке в Париже вместе с пятью детьми.

Читать дальше...

Идеальная мама: Николь Кидман трогательно поздравила дочь с 10-летием

WomenBox 

Николь Кидман обожает своих детей, а потому никогда не упускает повода упомянуть о них в своем блоге. Повод в этот раз нашелся очень достойный — одна из дочерей популярной актрисы и кантри-исполнителя Кита Урбана отметила свое 10-летие. Николь Кидман поздравила дочь с 10-летием (фото: instagram.com/nicolekidman) "С днем рождения, дорогая Фейт Маргарет! Мы любим тебя очень […]

Украинские учебники скорректируют с учетом гендерного равенства

Блог сайта «Культуромания» 


До 2024 года в украинских школьных учебниках будут внесены изменения для достижения гендерного равенства, сообщает «Страна.ua».

Как отметил министр образования Украины Сергей Шкарлет, Украина уже присоединилась к «Партнерству Биарриц» (международной инициативе равных прав и возможностей для всех — Ред.) и что страна взяла на себя обязательства по обеспечению равенства.

Он подчеркнул, что эти обязательства предполагают анализ существующих учебных материалов на предмет дискриминации по различным признакам. Читать дальше...

Анфиса из «Вечного зова». История актрисы Тамары Сёминой

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Одна из главных действующих лиц эпопеи «Вечный зов» Анфиса, предстает перед нами простой русской бабой со своими чаяниями и желаниями. На протяжении большей части произведения зритель с одной стороны сочувствует несчастной женской доле Анфисы, и в то же время осуждает ее порочные страсти, видя мучения мужа Кирьяна, которому она испортила много крови.

Читать дальше...

5 идей, что подарить любимому на День святого Валентина

WomenBox 

Выбор подарка второй половине событие всегда волнующее и забирающее много сил. Накануне праздника всех влюбленных девушки перерывают интернет в поиске интересных идей. Большой популярностью пользуются материальные подарки, но в последнее время набирает популярности тенденция дарить эмоции. Например, поехать вместе в тур, посетить концерты в Одессе, сходить в театр, ресторан или даже прыгнуть с парашютом. Конечно, […]


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Астраханский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музейные редкости: настоящий доспех тосей-гусоку

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства