Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Апрель
2024

Новости за 01.04.2024

Хирург Миронова разглядела рубец вокруг пупка у актрисы Бочкаревой после операции

Passion.ru 

Пластический хирург и кандидат медицинских наук Елена Миронова в эксклюзивном комментарии порталу «Страсти» высказалась об операции, которую сделала актриса Наталья Бочкарева. Звезда сериала «Счастливыми вместе» ранее рассказывала о том, что перенесла хирургическое вмешательство за два миллиона рублей.

60/100. Понедельник первое апреля.

«Diets.ru» 

Всем привет! Вес на утро 61.9(+200) Душ, чудоварежка ( крем не купила) Шагов 13700+ Тренировка с Джилл - не делала, упазалась в саду. Погода была волшебная +20 и небольшой ветерок. Обрезала клубнику, подмела ее грядки) она у меня под черным укрывным сидит, вышла из зимы она неважно, обрезала очень много листьев. Жимолость уже с лопнувшими почками, сажала в том году весной три куста, выросли заметно...

«Париж веселится и танцует»: сбежавшая из России Орбакайте объявилась в Европе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Старшая красавица-дочь Примадонны упорхнула за границу в начале марта. Тогда блондинка отказалась подниматься на сцену Кремля якобы из-за скверного самочувствия.

Знаменитые многодетные мамы, которые успевают всё

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Один ребенок в семье — большая ответственность. А когда трое или четверо? Среди отечественных звезд есть такие мамочки, которые успевают все! И детей воспитывать, и кинокарьеру строить. А некоторые из таких мамочек решили не останавливаться и планируют рожать еще.

Читать дальше...

Литературный конкурс «Саламандра» начал прием заявок

Блог сайта «Культуромания» 

Литературный конкурс «Короткий список, или Саламандра» начал прием заявок с 1 апреля. Заявку можно подать до 15 августа, сообщает конкурс на своем официальном сайте.

Читать дальше...

Новая любовь 53-летней Наоми Кэмпбелл

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Её называют одной из самых красивых женщин планеты, королевой подиума и просто Чёрной пантерой. Причём последнее «звание» Наоми Кэмпбелл получила не только за природную грацию и тёмный цвет кожи, но больше за свой характер дикой кошки, способной расцарапать лицо каждому, кто ей не угодил.

Впрочем, это никогда не пугало многочисленных поклонников британской супермодели, которая с лёгкостью заводила романы и внезапно их заканчивала. С ней рядом были в разное время Леонардо Ди Каприо, Роберт Де Ниро... Читать дальше...



Почему актриса Кристина Асмус не общается с родной мамой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Кристина Асмус, прославившаяся благодаря своей яркой роли в сериале «Интерны», стала явным символом успеха и таланта в мире российского кино. Кристина откровенно рассказала о сложных отношениях с родителями, Радой и Игорем Мясниковыми.

В детстве ей не хватало внимания и заботы со стороны родителей. Она чувствовала себя недолюбленной и неоцененной, и именно искусство стало способом заполнить этот эмоциональный голод. На днях актриса поздравила отца с 65-летием в соцсетях, но напомнила... Читать дальше...

Не только Валерия: знаменитости, которых раскрутил Иосиф Пригожин

«Bing» (знаменитости) 

В этот день Иосиф Пригожин, открывший стране множество звезд, отмечает 55-летие. В разные годы Иосиф Пригожин был продюсером многих известных артистов. В частности, среди его подопечных были Вахтанг К ...

Зендея и Сидни Суини – в главных ролях: что известно о новом фильме про Джеймса Бонда

PeopleTalk.ru 

В Сети ходят любопытные слухи. Таблоиды пишут, что Зендея и Сидни Суини, возможно, присоединятся к актерскому составу следующей бондианы, которая может стать ремейком ранее вышедшей картины франшизы. Об этом сообщает Daily Mail. Однако на этом громкие новости не заканчиваются: один из источников издания сообщил, что режиссером проекта видят Дени Вильнева («Дюна», «Убийцы», «Прибытие»). «Барбара (Барбара Брокколи — […]

Читать дальше...

Дилара о признаниях в любви Mellstroy, Бустер об издевательствах над бывшей: первое интервью блогеров как пары

StarHit.ru 

В прошлом году в Сети распространились слухи о тайном романе Дилары и Бустера. Блогеры избегали прямых ответов на расспросы фанатов, но стали подозрительно часто появляться вместе.

Косметолог Баланова сообщила о контурной пластике Варнавы и процедурах для кожи

Passion.ru 

В стремлении как можно дольше сохранить красивый и ухоженный внешний вид, селебрити прибегают к всевозможным способам омоложения. Но некоторые знаменитости, наоборот, отказываются от любых омолаживающих процедур, не желая вносить даже минимальные изменения в свою внешность.

Дуров вернул стену, Маск устроился в Disney: какими были первоапрельские шутки от брендов

Daily.Afisha.ru 

Соцсети

1 апреля соцсети по традиции заполонили шутки от компаний. Они выкладывают юмористические новости и анонсируют необычные проекты, в которые поначалу даже веришь. Собрали лучшие приколы брендов в одном материале.

Читать дальше...

Природа знатно отдохнула на детях Майкла Джексона

Life-instyle.com 

На днях в Лондоне в Театре принца Эдварда состоялась премьера мюзикла в память о Майкле Джексоне. Мюзикл носит название MJ: The Musical и повествует о жизни Майкла Джексона после того момента, когда он был номинирован на десять премий «Тони».

Яндекс внедрил генеративные нейросети в Почту

«Ok-magazine.ru» 

Команда Яндекс 360 добавила в Почту Нейрофильтр с YandexGPT. Это дайджест самых важных входящих писем за последнюю неделю, который составляют нейронные сети. Благодаря Нейрофильтру работать с Почтой проще и быстрее. Письма, на которые стоит обратить внимание, теперь на виду — можно ознакомиться с их кратким содержанием и, если нужно, тут же написать ответ. Нейрофильтр доступен всем подписчикам Яндекс 360 Премиум.

Новости России
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


Дробыш показал, как сейчас выглядит онкобольной Познер: лицо перекошено

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Патриарх отечественного телевидения сталкивался со смертельным недугом дважды. Сначала у телеведущего выявили рак простаты, а спустя несколько лет диагностировали злокачественную опухоль в кишечнике.

Сергей Гармаш отменил участие в мероприятиях в Челябинске из-за болезни

Блог сайта «Культуромания» 

Актер Сергей Гармаш отменил свое участие в музыкально-литературных мероприятиях в Челябинске. Участие отменено из-за болезни артиста, сообщает Челябинская филармония в своих соцсетях.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

На севере Москвы заменят более 240 лифтов по программе капремонта

30 человек эвакуировали из пожара на складе в Подмосковье