Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Апрель
2024

Новости за 10.04.2024

Говорил о страшной развязке: Кунгуров жаловался психиатру накануне смерти, но от госпитализации отказался

StarHit.ru 

Музыкальный мир в шоке от того, что случилось со звездой шоу «Голос» Евгением Кургуновым. Яркий, успешный, красивый певец свел счеты с жизнью в Москве. Его пытались спасти, но не успели.

Живёт скромнее, чем раньше: Джанабаева впервые показала, куда переехала

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица поселилась в небольшом коттедже.

Альбина Джанабаева кадр YouTube

Альбина Джанабаева с мужем Валерием Меладзе уже довольно давно живут за границей. Ходят разные слухи о том, где именно поселилась звездная пара. Но чаще всего можно услышать предположения о том, что семья переехала в Грузию. Альбина изредка наведывается в Россию, а вот её муж после скандала возвращаться боится.

Альбина Джанабаева Социальные сети

Накануне певица отметила своё 45-летие. По случаю праздника родные превратили одну из комнат дома... Читать дальше...

VS Gallery принимает участие в ярмарке Catalog

«MAXIM Online» 

Галерея представит групповую выставку четырех резидентов галереи, которые исследуют дигитализацию повседневности и используют для создания работ новейшие технологии.

Светлана Бондарчук, Инга Берман, Полина Аскери и другие на театральном концерте «Я – Евгений»

PeopleTalk.ru 

На днях легендарный ЦДЛ стал местом притяжения не только писателей и всех причастных к миру литературы, но и светских модниц. Причина тому – творческий вечер, организованный дизайнером Евгенией Линович (ее бренд Masterpeace отвечает за самые романтичные образы наших инфлюенсеров) и основательницей центра превентивной медицины Bionika Залиной Гуриевой. Девушки лично встречали гостей на входе в знаменитый «Дубовый зал», где некогда выступали и проводили часы досуга Михаил […]

Читать дальше...

Алла Пугачёва впервые за долгое время прервала молчание

Звезды.ру 

Совсем скоро, 15 апреля, Алла Пугачёва будет отмечать день рождения, звезде исполнится 75 лет. До наступления этой даты, Алла, наконец, вышла за связь с поклонниками, чтобы опровергнуть о себе некоторую информацию, появляющуюся в СМИ.

В Петербурге отец троих детей-маугли арендовал кишащий крысами подвал для «коммерческих» целей

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Накануне, 9 апреля, прохожие увидели полуголого малыша, слонявшегося возле девятиэтажки на Московском шоссе. Так и выяснилось, что ребенок вместе с братьями и отцом ютится в грязном подземелье.



Плоский, куб и круглоссан: твиттер сходит с ума от излишне оригинальных круассанов

Daily.Afisha.ru 

Зачем вы это сделали?

Французский круассан — не комильфо, решили пекари. В соцсетях делятся находками необычных круассанов, которым дают забавные названия.

Читать дальше...

Недостаток сна и риск развития высокого артериального давления: как они связаны

«Умная» 

Сон играет важную роль в нашем здоровье, и недостаток сна может привести к серьезным проблемам, включая повышенный риск развития гипертонии. Недавнее исследование, представленное на ежегодной конференции Американского колледжа кардиологов(ACC), обнаружило...

Читать дальше...

10 популярных стратегий, которые мы используем для привлечения партнера

Psychologies.ru 

Международная команда исследователей озадачилась вопросом: к каким стратегиям чаще всего прибегают люди, пытаясь привлечь потенциальных партнеров? И нашли на него ответ. Посмотрите на полученный рейтинг — что из него применяете вы?

Мельникова, перенесшая тяжелый недуг: «Все люди хорошеют с возрастом. Одна я толстею и становлюсь страшной»

StarHit.ru 

Анастасия Мельникова часто слышит в свой адрес неприятные вещи по поводу внешности. Многие люди говорили актрисе гадости, когда она начала проходить лечение.

Из-за чего рушились семьи советских актёров

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Представители актёрской профессии — пылкие натуры. Если они любят, то, конечно же, до гроба, а раз так — то сразу в ЗАГС. Только далеко не всегда столь скоропалительные браки, пусть и заключённые по большой любви, были долговечными и счастливыми.

Иногда такие семьи не могли продержаться и нескольких недель, в других же случаях супруги могли мучить друг друга годами — превращаясь со временем в два одиночества под одной крышей. Чему научили этих знаменитых советских артистов их несчастные браки... Читать дальше...

Маргарите Суханкинкиной исполнилось 60

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

С 14 лет артистка записывала песни с Андреем Литягиным, и композиции «Видео», «Звезды нас ждут» и «Эта ночь» вошли в первый альбом «Миража». Вот только тогда Маргарита Суханкина попросила продюсера скрыть ее личность, ведь это могло навредить ее карьере в опере.

Маргарита Суханкина

Маргарита Суханкина родилась в Москве в семье инженеров, но еще в четыре годика поняла, что по стопам близких не пойдет: голосистая девочка стала солисткой хора. В 1975-м вокалистка попала на Всесоюзное радио и начала гастролировать по СССР... Читать дальше...

Новости России
Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.


Как складывается жизнь актрисы Анны Котовой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

За 17 лет кинокарьеры Анна Котова успела засветиться в более сотни картин. Актриса сумела пройти трудный путь от массовки до главных ролей, хотя было время, когда она приняла решение уйти из кино.

Но все же Анна решила продолжить идти к своей мечте и теперь пожинает плоды своего многолетнего труда, став одной из востребованных актрис отечественного кинематографа, которая органична как в комедийном образе, так и драматическом. Каким же был путь Котовой к славе? В каких проектах она сейчас занята? Читать дальше...

Тревожно

«Diets.ru» 

Начало весны было просто замечательным, была на эмоциональном подъёме. Отпуск, дни рождения трех дочек подружек, двух мужей подруг, моего мужа, сына, зятя... Занялась спортом (в день по 2-3 тренировки, за месяц всего 3 выходных дня было): хатха йога, йога в гамаках, восточные танцы, стретчинг, пилатес. Прошла курс массажа. И думаю, что именно это сейчас не даёт мне впасть в панику, после тренировки прилив бодрости и отличное настроение...

Ангел-истребитель: трейлер «Страны песков» — последней шалости Акиры Ториямы

Блог сайта «кино-театр» 

В сериале «Страна песков», основанном на одноименной манге безвременно почившего месяц назад Акиры Ториямы, начались совершенно новые приключения — и в честь этого стриминг Disney+ Star делится свежим трейлером. Шоу показывают в блоке STAR Anime Series с 20 марта, однако первые семь эпизодов аниме — это переработанный для многосерийного показа полнометражного фильма, а вот теперь начинается оригинальная арка с интригующим названием «История ангела-героя» (The Story of the Angel Hero).

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

«Российская газета»: Депутат Сергей Гаврилов объяснил, как исправить информацию о стоимости недвижимости

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

В СКА рассказали, почему не стали продолжать сотрудничество со «СКА-Карелией» в МХЛ