В Тюмени у ТРЦ «Колумб» произошло ДТП. Автомобиль отбросило на пешеходов
По данным ГИБДД Тюменской области, пострадали два человека — 45-летняя женщина и 20-летний юноша. В настоящее время с травмами они доставлены в больницу.
Заметим, аварии на данном участке дороги происходят довольно часто. Жители областного центра отмечают, что здесь давно нужно установить светофор со стрелкой.
«Там реально очень опасно. Для тех, кто едет из города и поворачивает налево — горит красный, но те машины, которые двигаются с развязки, ещё секунд 10 летят. Все хотят проскочить и вот вам результат», пишет Юлия С.
Ранее «Наш Город» писал, что накануне ночью ДТП с погибшими произошло на Тобольском тракте. Здесь из-за нарушения дистанции столкнулись BMW и Nissan Almera. В результате аварии Nissan отбросило в дерево. Погибла пассажирка автомобиля, еще одна его пассажирка с травмами доставлена в больницу.