Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Май
2022

В Смоленскую область пытались незаконно провезти белорусские сигареты

0
Таможенники нашли сотни тысяч пачек в груде металлолома. 

Смоленские таможенники пресекли ввоз на территорию России крупной партии безакцизных сигарет. Мобильная группа обнаружила более 250 тысяч пачек общей стоимостью 15 миллионов рублей в машине с металлоломом, сообщил главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Смоленской таможни.

Инцидент произошел недалеко от Красной Горки Краснинского района. Таможенники остановили большегруз, который официально вез из Минска в Велиж металлические соединительные пластины. На деле же за грудой металлолома был спрятан куда более любопытный груз — сигареты белорусского производства шести наименований без специальных акцизных марок.

Водитель не смог предоставить документы на табачные изделия, а потому их изъяли. В настоящий момент по данному факту проводится проверка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина опозорила топовую британку на турнире за девять миллионов долларов






Мурманских предпринимателей приглашают принять участие в Ритейле

Путин наградил Ирину Аллегрову орденом «За заслуги в культуре и искусстве»

КомьюнитиТех расширяет функциональность платформы, интегрируя ВКС-решение

Знамя Памяти создадут в Сергиево-Посадском округе