Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Май
2022

Врио губернатора Павел Малков предложил отменить масочный режим в регионе

0
 31 мая состоялось заседание правительства Рязанской области, на котором врио губернатора Павел Малков предложил обсудить целесообразность масочного режима на территории региона.
 Заместитель руководителя областного Роспотребнадзора Ирина Котова проинформировала о том, что в настоящее время наблюдается стойкая тенденция к снижению заболеваемости COVID-19. Поэтому возможна приостановка действия масочного режима с учетом рекомендаций ношения масок для контингента в зоне риска: представителей сферы обслуживания, образования и здравоохранения.
 «Мы уже не раз прорабатывали этот вопрос с учетом экспертного мнения. Очевидно, что такой шаг уже можно и нужно сделать. Регион находится по заболеваемости коронавирусом на стабильно низком уровне. Прошу максимально оперативно подготовить соответствующий проект документа. При этом мы должны понимать, что в случае возможного обострения ситуации ограничительные меры будут снова возвращены», - отметил врио Губернатора Павел Малков.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Екатерина Александрова вышла в полуфинал турнира в Линце, где сыграет с Каролиной Муховой






Синоптик Ильин спрогнозировал мягкое возвращение зимней погоды в Москву

СК возбудил дело после взрыва в ЖК «Алые паруса» в Москве

Москва инвестирует 4 трлн рублей в развитие территорий: 172 тыс. новых рабочих мест

Синоптик Вильфанд заявил, что 2025 год может стать одним из самых жарких