Школьников Озерска учат безопасному поведению в городе
Школьникам Озерска рассказали о безопасности дорожного движения. На площади перед Дворцом творчества детей и молодежи состоялось мероприятие для учащихся образовательных организаций — «Безопасный город».
Вместе с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по ЗАТО Озерск старшим лейтенантом полиции Натальей Архиповой ребята активно участвовали в конкурсе загадок на знания дорожных знаков. После чего руководитель объединения эстрадно-спортивного танца PRiDE Людмила Халикова организовала энергичный и танцевальный флешмоб.
В конце мероприятия, разукрасив яркими мелками тематические надписи и рисунки на площади, инспектор по пропаганде Наталья Архипова с юными помощниками отправились на ближайший перекресток, где рассказали взрослым и детям о важности соблюдения правил дорожного движения при управлении велосипедом.
Добавить комментарий