Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Май
2022

В Бразилии боец UFC ударил медсестру в пункте вакцинации от коронавируса

0

Бразильский боец UFC 31-летний Паулу Коста ударил медсестру в пункте вакцинации от COVID-19. Мужчину доставили в полицейский участок, пишет издание Globo

По словам врачей, Коста пришел в пункт вакцинации от коронавируса в местном торговом центре и попытался забрать сертификат, не сделав при этом прививку. Медсестра, которая должна была сделать бойцу прививку, заявила, что Коста ударил ее локтем в лицо прямо в медицинском кабинете. 

Что о произошедшем говорит боец:

Коста сообщил, что прививку он сделал, однако медицинские работники не выпускали его из кабинета и «хватали» за руку, поэтому он начал вырываться. Во время конфликта Коста ударил медсестру. 

При этом видеокамер в помещении не было, все показания участники конфликта дали в полиции. О том, какая мера наказания ждет бойца, не сообщается. 

Что еще известно: 

На счете бойца UFC 13 побед в смешанных единоборствах, всего Коста провел 15 боев в ММА. 

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл 102-й ракетке мира и не прошел в финал турнира ATP в Монпелье






Юрий Истомин, Известный по Работе над «Колымой», Выпускает Личный Музыкальный Проект

ТАСС: покушение на Саркисяна готовили несколько человек

В Яковлевском округе при пожаре погибли двое детей

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: маленькие хитрости, которые помогут выгодно купить авиабилеты