Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Май
2022

Более 50% «айтишников» считают, что об их моральном здоровье не заботятся

0
Американская площадка Blind опросила «айтишников» и выяснила, что только 41% специалистов считают, что их руководство заботится о моральном благополучии сотрудников.
Меньше всего таких респондентов в компаниях Tesla и Amazon. Только 15% и 18% участвовавших видят работу компаний в этом направлении. Среди лидеров по этому показателю — Salesforce, Google и LinkedIn.
Также отмечается, что 55% участников опроса не используют бонусы для улучшения психического состояния, которые предлагает компания. Исследователи предполагают, что это может быть результатом плохого информирования специалистов. Также менеджерам рекомендуется отслеживать эмоциональное состояние команды.
Больше на Игромании



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Мирон Майоров — второй на турнире «Зелёный мяч» в Химках

Посол РФ Григорьев: Таджикистан участвует в расследовании теракта в «Крокусе»

Пенсии в России: кто получает меньше всех, а кому повезло больше

Секретная Служба США (СССР) СПОСОБНА ОТРАВИТЬ США "X"? РИА НОВОСТИ, TIME, В.В. Путин, Дональд Трамп, Илон Маск. СПАСЕНИЕ ВОЗМОЖНО! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!