Сити-менеджер Ставрополя Ульянченко занял 23 место во всероссийском рейтинге мэров
Всего экспертов интересовала деятельность мэров 88 городов. Но в список не стали включать представителей Московской и Ленинградской областей.
Работу градоначальников оценивали несколько экспертов, у которых разный возраст, социальная принадлежность, профессия, достаток, что, собственно, и делает анкетирование разносторонним. Тем более, что при заполнении опросного листа экспертам предлагалось не только формально оценить работу градоначальников, но прокомментировать свою точку зрения.
На первом месте рейтинга оказался мэр Москвы Сергей Собянин. Второе и третье места заняли сити-менеджеры Казани и Тюмени Ильсур Метшин и Руслан Кухарук. Ульянченко оказался на 23 позиции, перед ним находятся главы Пскова и Магнитогорска.
Замкнули же рейтинг сити-менеджеры Махачкалы, Элисты и Кызыла.