Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Май
2022

Бабушка заперла раненого ребенка и отказалась впускать полицию в Оренбурге

0

Инцидент произошел сегодня, 31 мая, в областном центре. В одной из квартир многоквартирного дома, расположенного по улице Братьев Башиловых, оказался запертым травмированный мальчик.

-В полицию поступило сообщение из стации скорой помощи о том, что в квартире находится ребёнок с телесными повреждениями,

-сообщили в региональном УМВД. Вскоре на место прибыли правоохранители. Однако дверь им никто не открыл.

По ту сторону двери отчетливо доносятся крики школьника. Выяснилось лишь то, что он находится в помещении вместе со своей бабушкой. Однако пенсионерка дверь полицейским не открывает.

Сейчас на месте находятся сотрудники полиции и МЧС. Решается вопрос о вскрытии входной двери. Что случилось с ребенком пока неизвестно.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






«Надбавка в 2,2%»: что не так с повышением пенсий россиян в феврале?

Выбравшаяся из горящего здания на востоке Москвы рассказала о пожаре

Десятки человек заблокированы в горящем здании в Москве: что известно

Рапиристки из Подмосковья победили на первенстве России