Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Май
2022

В Тимирязевском запустили бота-помощника по вопросам ЖКХ

Фото: Д. Хойне/Unsplash

Тимирязевский присоединился к районам, в которых запустили бота-помощника по вопросам ЖКХ. Об этом сообщили в префектуре САО.

— Теперь жители смогут быстро и качественно решать вопросы в сфере ЖКХ с помощью Telegram — бота «Помощник Севера». В нем можно не только решить возникшую проблему, но и узнать интересную и полезную информацию: график отключения воды, отключение отопления, прием показаний и оплата электроэнергии, прием показаний приборов учета воды и многое другое, — рассказали в префектуре САО.

В рамках проекта по взаимодействию с жителями по вопросам ЖКХ доступен Telegram — бот @pomoshnik_severa_bot и круглосуточная горячая линия 8-800-300-66-91.

Ранее возможность решать текущие коммунальные вопросы и узнавать интересную и полезную информацию в сфере ЖКХ было у районов Беговой, Войковский, Молжаниновский, Савеловский, Ховрино, Хорошевский.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Ломаем мигрантов-нелегалов об колено

Poseidon VIP Residence Club Balneo & SPA Resort: сэкономьте до 20% на раннее бронирование лета 2025

Τpaмп утвepждaeт, чтο пοгοвοpил c Πутиным οб Уκpaинe и пpиɜвaл ждaть cκοpοгο κοнцa вοйны

Известия: менеджеры Климовского патронного завода вымогали у сотрудников премии