Главные новости Горняка
Горняк
Март
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Горняка за 14.03.2020

РЕКЛАМА НА САЙТЕ ГОРНЯК22

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Предлагаем размещение рекламы на сайте Горняк22 и в наших группах в социальных сетях. По всем вопросам ватсап +7 999 400 2422

Чемпионат среди краевых ДЮСШ по минифутболу

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

С 7 по 9 марта в с.Завьялово прошёл открытый чемпионат среди краевых ДЮСШ по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р. Участие принимали и наши, Горняцкие спортсмены.

Магазин ПРОФМАСТЕР

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Вступай в наши группы в социальных сетях: Проф Мастер г. Горняк https://ok.ru/profmaster22 https://vk.com/prof_m22 Проф Мастер с. Староалейское https://ok.ru/group53823316557960

Автомагазин «Сибирь» (Горняк, Ленинградская, 38)

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В нашем магазине Вы всегда можете приобрести охлаждающие жидкости, моторные и трансмиссионные масла, автозапчасти к легковым автомобилям семейства ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, МОСКВИЧ. Тосол и охлаждающие жидкости в магазине Сибирь Горняк Кроме того сейчас идет распродажа сельхоззапчастей на МТЗ, Т-4, СМД, К-700 и др. Уточнить наличие и цены вы можете по телефону +7 996 304 11 …

Как найти свой pin-up стиль, такой модный в этом году? (фото)

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Пин-ап стиль в этом году невероятно популярен среди молодых девушек. И именно сейчас, когда весна вступает в свои права нужно подумать над тем, как воплотить этот образ в жизнь так, чтобы не выглядеть вульгарно. Всё про стиль ПИН-АП на сайте www.pin-up.top История пинап-стиля . Как же появился стиль pin-up? Если обратиться ко времени и месту …

Горняк22: Полиция раскрыла кражу имущества на 90 тысяч рублей на предприятии в Барнауле

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Сотрудники полиции Барнаула раскрыли кражу имущества более чем на 90 000 рублей на одном из предприятий краевого центра. С заявлением о краже к правоохранителям обратился 46-летний директор компании по производству электротехнической продукции. Накануне он обнаружил пропажу десяти бухт с кабелем различного сечения и длины на общую сумму более 90 000 рублей. Сотрудники правопорядка выявили вора …

Горняк22: В России диагностировали коронавирус еще у 11 человек

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В России официально подтвержден коронавирус еще у 11 человек. Пятеро из них находятся в Москве. Кроме того, трое в Санкт-Петербурге и по одному в Московской, Ленинградской областях и Пермском крае. Как стало известно, все заболевшие в течение последних двух недель побывали в Италии, Франции или Австрии. Все носители китайского вируса изолированы в боксах медицинских учреждений. …

Горняк22: Челлендж от группы Little Big взорвал соцсети

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Интернет-пользователи приняли вызов и массово исполняют оригинальный танец. Группа Little Big запустила челлендж в поддержку своей новой песни Uno, с которой представит Россию на музыкальном конкурсе «Евровидении» в 2020 году. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Рекорд Вышний Волочёк 102.6 FM (@record_102.6) 13 Мар 2020 в 12:43 PDT Алтайская правда



Горняк22: Стало известно, когда Россия ограничит авиасообщение со странами ЕС

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Россия с 16 марта ограничивает регулярное авиасообщение со всеми странами Евросоюза, а также Швейцарией и Норвегией. Такое решение было принято на фоне распространения коронавируса. Как пишет ТАСС, останутся лишь регулярные вылеты в столицы стран ЕС, а также чартеры для возвращающихся россиян. «В целях обеспечения безопасности для граждан России, защиты здоровья населения и нераспространения коронавируса на …

Горняк22: Названы 5 полезных продуктов при простуде

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Какое питание при простуде является самым оптимальным? Медики рекомендуют добавить эти продукты в свой рацион для скорейшего выздоровления. Картофель В корнеплоде содержится много витамина C, без него сложно представить борьбу с простудой. Овощ богат клетчаткой, которая важна для правильной работы желудка и лучшей всасываемости питательных веществ кишечником. Зеленый чай В зеленом чае присутствуют антиоксиданты, которые помогают …

Горняк22: Новая фабрика по производству обуви

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

6 июня на сайте «Обуви России» появилась информация об открытии новой фабрики по производству обуви литьевым методом под брендом All.go. Инвестиции в оснащение новой фабрики составили около 75 млн. рублей. Мощность нового производственного комплекса — 500 тыс. пар обуви в год. В дальнейшем запуск производства в Черкесске позволит увеличить ежегодный выпуск продукции под брендом All.go …

Горняк22: Газовую станцию нового поколения создали ученые в Томске

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Разработку промышленного прототипа мобильной обогревающей газовой станции нового поколения завершили исследователи лаборатории физической активации Томского научного центра СО РАН. По ряду параметров новая станция значительно превосходит мировые аналоги. Станция соответствует всем мировым требованиям, связанным с экологичностью, она полностью автономна и автоматизирована. Как рассказывает заместитель председателя ТНЦ СО РАН по научной работе кандидат физико-математических наук Алексей …

Горняк22: «Роснефть» установила в Охотском море самую большую в мире платформу

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

«Роснефть» установила в Охотском море самую большую в мире платформу. После выхода на полную мощность она станет самой крупной по количеству добываемых углеводородов. Платформа «Беркут», монтаж которой планируется завершить в ближайшие дни, находится в 25 километрах от северной части острова Сахалин, на шельфе в Охотском море. По словам экспертов, после выхода на полную мощность платформа …

Горняк22: Российский патрульный робот Скорпион – новая универсальная платформа

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Разработчики российских роботов из компании «Промобот» (Пермь) представили свою новинку, открывающую направление роботов для силовых структур, спасателей и промышленных предприятий, — гусеничную платформу «Скорпион». Машина впервые показана в Москве 26 февраля 2020 года. На борту «Скорпиона», радикально отличающегося от всех ранее выпускавшихся моделей роботов российской компании «Промобот», находится система распознавания лиц, комплекс различных датчиков для …

Горняк22: Президент Мексики запретил подчиненным делать заявления по коронавирусу

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор запретил подчиненным комментировать ситуацию с распространением коронавируса нового типа, сообщает El Universal. В соответствии с приказом президента, в Мексике должен быть обеспечен единственный канал для распространения информации, касающейся коронавируса. Данная обязанность возложена на заместителя министра здравоохранения Уго Лопеса-Гателля, остальным политикам делать заявления по ситуации запрещается. 31 декабря 2019 года …

Горняк22: Россия и Китай хотят создать совместную базу на Луне

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Россия и Китай обсуждают возможность совместной работы при создании баз на Луне, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в отрасли. В настоящее время переговоры ведутся на уровне двухсторонней рабочей группы, отметил источник. По его данным, рассматриваются варианты создания совместной базы или рядом стоящих лунных баз. Предполагается, что основой для проекта станут посадочные аппараты, которые …

Горняк22: CNN: более 2 тысяч человек заражены коронавирусом в США

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Число заразившихся коронавирусом нового типа в США превысило 2 тысячи человек, сообщает CNN со ссылкой на данные Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC), государственных и областных органов здравоохранения и правительств штатов. На данный момент коронавирус диагностирован у 2033 человек в 48 штатах и округе Колумбия, говорится в сообщении CNN. Отмечается, что из всех зарегистрированных …

Горняк22: Бельгия задействовала чрезвычайный план во всех больницах

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Во всех больницах Бельгии начал действовать чрезвычайный план в связи с распространением коронавируса нового типа, сообщает La Libre Belgique. План предусматривает приостановку плановых приемов и операций до 3 апреля. Подобный шаг позволит больницам сконцентрироваться исключительно на зараженных коронавирусом нового типа и неотложных случаях. По заявлению бельгийского министерства здравоохранения, в настоящее время страна справляется с распространением …

Горняк22: Режим ЧС введен в Находке после разлива мазута

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Режим чрезвычайной ситуации введен в городе Находка из-за разлива 2,5 тысяч тонн мазута, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на губернатора Приморья Олега Кожемяко. Подобные меры позволяют направить средства резервного фонда на ликвидацию последствий разлива, заявил Кожемяко. Он добавил, что в первую очередь необходимо собрать мазут на льду озера Соленое. По словам губернатора, на ликвидацию последствий уйдет …

Горняк22: Посольство России призывает США отказаться от конфронтации на фоне пандемии

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Посольство России в США призывает американских политиков отказаться от попыток обострить двусторонние отношения и объединить усилия в борьбе с пандемией коронавируса нового типа. Об этом говорится в заявлении диппредставительства, опубликованном на официальной странице в Facebook. Некоторые политики в США «не останавливается ни перед чем» для обострения российско-американских отношений, говорится в сообщении. В нем отмечается, что …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Несколько участков дорог перекрыто в Алтайском крае из-за паводка

В Алтайском крае закрыли еще одну дорогу из-за паводка

На Алтае восстанавливают движение транспорта на автомобильных дорогах

Очевидцы: часть Павловского тракта перекрыли в Барнауле