Главные новости Горняка
Горняк
Март
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Горняка за 15.03.2020

Штраф за сообщение в WhatsApp: это реальность

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Жительнице Амурской области в WhatsApp пришло сообщение, в котором говорилось, что в одном из сел почва заражена цианидом. В том районе у женщины жили родственники, поэтому она решила поделиться новостью и сделала репост в местную группу в мессенджере. Вскоре ей позвонил сотрудник полиции и пригласил в отделение. В отношении женщины возбудили дело об административном правонарушении. В доказательство сотрудники полиции предоставили заключение экспертизы, которое не показало превышения цианида в почве. Читать дальше...

Места знать надо: подборка улова алтайских рыбаков

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Прошедшая неделя для алтайских рыбаков была удачной. Рыболовы делятся в социальных сетях фотографиями с уловом и секретами зимней рыбалки.  Одни любители зимней рыбалки в комментариях под фотографиями в социальных сетях недоумевают, почему кому-то удаётся поймать карасей весом более полутора килограммов, а кому-то пескарей меньше 100 граммов, другие им парируют, что просто нужно знать места!  Рыболовы отмечают, что такие рыбные места …

Читать дальше...

Поплыли. 15 марта в Алтайском крае потеплеет до +12°C

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Сильнее всего воздух прогреется в южных районах В Алтайском крае в конце недели продолжится  оттепель, сообщает краевой Гидрометцентр . Жителей Алтайского края предупреждают о неблагоприятной погоде В регионе резко потеплеет и пройдут обильные осадки 15 марта ожидается очень теплая для середины первого весеннего месяца погода. Днем температура воздуха составит от +2°C до +7°C (по югу – до …

Читать дальше...

Штанишки в обтяжку

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Хочу пожаловаться на нашу молодежь – то, как одеваются сегодня молодые люди, и какие носят прически, не поддается никакой критике! Шагаю утром на работу. К школам со всех микрорайонов стекаются ученики. Весело щебечут, многие матерятся, при этом, даже не обращая внимания, что рядом идут взрослые люди. С интересом рассматриваю девушку лет 13. Без шапки, впереди …

Читать дальше...

В Барнауле тусовка подростков на 9 этаже закончилась смертью школьницы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Компания подростков устроила гулянку в подъезде одной из многоэтажек Барнаула. Посиделки закончились трагедией — 15-летняя школьница упала с высоты 9 этажа, рассказали в СУ СКР по Алтайскому краю. Под уголовное дело попал 16-летний парень. Пьяная девушка залезла на подоконник, выбралась через окно, встала лицом к стене на выступ, при этом она держала рукой дверцу форточки. …

Читать дальше...

Родительская суббота Великого поста: как помянуть близких и чего делать нельзя

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Что нужно делать и чего нельзя в родительскую субботу, а также как провести этот праздник и помянуть мертвых читайте в статье на сайте Горняк22 | 15.03.2020| Мы в однокласниках http://ok.ru/gornyak22

Читать дальше...



Казахстан закрывает свои границы для россиян

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Казахстан запретил пересечение границы с Россией по внутренним документам Запрет на пересечение по внутренним документам также касается границы между Казахстаном и Киригизией. МИД Казахстана уточняет, что путешествия по загранпаспортам разрешены Казахстан временно приостанавливает пропуск граждан через границу с Россией и Киргизией по внутренним документам из-за распространения коронавируса, сообщает МИД страны. Внутренними документами не могут пользоваться …

Читать дальше...

Горняк22: За торговлю контрафактом в Бийске осужден предприниматель

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Житель Бийска – индивидуальный предприниматель – мало того что незаконно использовал чужой товарный знак, еще и покушался на дачу взятки полицейскому. Как рассказала «АП» старший прокурор апелляционного отдела прокуратуры края Наталья Носачева, в одном из торговых центров Бийска мужчина торговал контрафактной продукцией – одеждой и обувью с маркировочными знаками Adidas, Reebok, NIKE. В результате он …

Читать дальше...

Горняк22: В центре Барнаула автомобиль врезался в столб

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Поздно вечером в Барнауле водитель иномарки, чтобы избежать наезда на пешехода, вывернул руль и врезался в столб.   ДТП произошло в районе пересечения проспекта Ленина и улицы Горно-Алтайской. Как сообщили очевидцы, водитель пытался уйти от столкновения с пешеходом и в результате влетел в опору 'электроосвещения, пишет паблик «Инцидент Барнаул». Судя по фотографиям, автомобиль получил серьезные …

Читать дальше...

Горняк22: Показательные выступление бронетанковой техники пройдут в Барнауле накануне Дня Победы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

На очередном заседании оргкомитета «Победа» обсудили подготовку к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.   Заседание провел заместитель главы администрации города по социальной политике Александр Артемов. Он отметил, что в Барнауле продолжается вручение юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.». Ветеранам вручено уже порядка 60% наград. Сегодня в Барнауле проживает 3760 …

Читать дальше...

Горняк22: За сутки в Росси заразились коронавирусом еще 14 человек

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В России за сутки выявлено 14 новых случаев заражения COVID-19. Девять человек заболели в Москве, двое в Кемеровской области, по одному в Московской области, Санкт-Петербурге и  Калиниградской области. Как сообщил оперативный штаб по предупреждению и борьбе с новой коронавирусной инфекцией, все они за вернулись из-за границы. Последние две недели заболевшие посещали Францию, Италию, Германию, Австрию, Испанию, …

Читать дальше...

Горняк22: Том Холланд поделился подробностями нового фильма о Человеке-пауке

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Американский актер Том Холланд, который играет Человека-паука, поделился подробностями третей части фильма о супергерое. Об этом сообщает ET Canada. По его словам, съемки начнутся в июле 2020 года в Атланте. Холланд добавил, что не уверен, что будет сниматься в других проектах Marvel, так как в студии не поступало таких предложений. Кроме того, актер подтвердил, что …

Читать дальше...

Горняк22: Порошенко досрочно прилетел на Украину

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бывший президент Украины досрочно вернулся на родину из Испании. Об этом сообщает «Страна.ua». Такое решение связано из-за закрытия 17 марта границы Украины в связи с пандемией коронавируса в мире. Отмечается, что вместе с Порошенко в аэропорт Борисполь в Киеве прилетели трое его детей, которых он забрал из Лондона. По данным издания, бывший глава украинского государства …

Читать дальше...

Горняк22: В Конго зафиксировали первый случай заражения COVID-19

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Республике Конго зафиксирован первый случай заражения коронавирусом. Об этом сообщает сообщает Reuters со ссылкой на заявление правительства страны. Отмечается, что коронавирусом заразился 50-летний мужчина. Он прибыл 1 марта из Парижа. На данный момент его состояние стабильно, семья инфицированного находится в изоляции. 31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. …

Читать дальше...

Горняк22: В США число зараженных коронавирусом превысило 2,5 тысячи

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в США превысило 2,5 тысячи. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Университет Джонса Хопкинса, ведущий подсчеты инфицированных на основе федеральных и местных данных. Так, в Соединенных Штатах число зараженных достигло 2572, 51 человек скончался. Ранее сообщалось, что число подтвержденных случаев составляло менее 2 тысяч. 31 декабря 2019 года …

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Вниманию автомобилистов: перекрыто движение на некоторых дорогах Алтая из-за талых вод

Такой день. Торжественная сессия АКЗС и усиление безопасности в торговых центрах

На Алтае восстанавливают движение транспорта на автомобильных дорогах

Восстановление отопления ведут в Горняке