Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Сентябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22
23
24 25 26 27
28
29
30

Новости Горячего Ключа за 03.09.2015

Инспектор, убивший 12-летнюю школьницу, арестован на два месяца

Life News 

В Первомайском суде Краснодара избрали меру пресечения 23-летнему инспектору по делам несовершеннолетних из города Горячий Ключ Ивану Сорокоумову, который сознался в похищении и убийстве 12-летней школьницы Светы С. На время расследования страшного преступления полицейского заключили под стражу сроком на два месяца.

Благодарим вас, дорогие друзья!

«ТБН-Россия» 

Дорогие наши партнеры, мы благодарим вас за то, что поддержали общественный телеканал «ТБН-Россия» в августе 2015 года: А. В. Бурмасов г.Пермь, Августина Ивановна Кренева Россия г.Пермь, Александр Евсеев Россия деревня Муры, Александр Евгеньевич Поляков Россия г.Киров-8, Александр Михайлович Смоляр БЕЛОРУССИЯ г.Белыничи, Александр Семенович Александр Серафимович Лашин Россия г.Горячий ключ, ст.Пятигорская, Алексей Владимирович Валов Россия, Пичуга, Алексей […]



Кубаньэнерго повысило надежность электроснабжения пяти населенных пунктов Горячеключевского района

RusCable.Ru 

Ремонтные бригады ПАО «Кубаньэнерго» (группа компаний «Россети») подготовили к зиме один из ключевых объектов электроснабжения – линию электропередачи «Бакинская-Саратовская», которая обеспечивает...

Убийство девочки в Горячем Ключе подняло вопрос о кадрах в МВД

«Кавказский узел» 

Мать полицейского, подозреваемого в убийстве школьницы в Горячем Ключе, утверждает, что большие нагрузки на работе привели молодого человека к депрессии. Эта история ставит вопросы о кадровой политике в МВД и необходимости специальной проверки для кандидатов на работу с детьми в полиции, считает председатель координационного совета Московского профсоюза полиции Михаил Пашкин.

МВД не будет усиливать контроль за психическим состоянием сотрудников

Сопротивление 

Несмотря на череду преступлений, в которых подозревают сотрудников полиции, МВД считает нынешний медицинский контроль за своими сотрудниками достаточным МВД России считает нецелесообразным ужесточать систему медицинского контроля за полицейскими, хотя сотрудники ведомства то и дело оказываются замешанными в жестокие преступления. 31 августа в городе Горячий Ключ 23-летний инспектор по делам несовершеннолетних

Даже после череды страшных преступлений, в которых подозревают полицейских, МВД России считает нецелесообразным ужесточать систему наркологического и психиатрического контроля

Ведомости Урал 

Напомним, что 31 августа в городе Горячий Ключ Краснодарского края 23-летний инспектор по делам несовершеннолетних убил 12-летнюю девочку. Еще раньше, в мае, произошла трагедия в Люберцах, где была убита семья из трех человек сотрудником УВД по ЗАО Москвы.

Ряд управляющих милиции Горячего Ключа отстранили от должностей после убийства девушки

KrasNews.com (Красноярск) 

Сегодня глава ГУ МВД по Краснодарскому краю Владимир Виневский сократил начальника отдела по делам несовершеннолетних, замначальника милиции города по охране публичного порядка, ассистента начальника по работе с личным составом. Об этом передает агентство «Интерфакс» ссылаясь на пресс-службу регионального УМВД.

Криминал: Маньяк из Горячих ключей не прошел бы советскую систему тестирования

VDNEWS.RU 

23-летний убийца девочки — полицейский Иван Сорокоумов из Горячего Ключа был неродным ребенком у хороших родителей. Но его биологические мама и папа, как рассказывают теперь местные жители, сильно злоупотребляли алкоголем. И несмотря на то, что мальчик вырос в приличной семье полковника МВД и учительницы, гены дали о себе знать.

На Кубани уволили все руководство полиции Горячего Ключа после убийства школьницы

«Новости Регионов России» (novayagazeta-ug.ru) 

На Кубани практически всё полицейское руководство Горячего Ключа осталось без работы. Сотрудников уволили из-за подозрения, что инспектор по делам несовершеннолетних замешан в попытке изнасилования и убийстве ребёнка.

Читать дальше...

В Краснодарском крае перед смертью полицейский склонял погибшего ребенка к сексу

RRnews.ru 

В Краснодарском крае сотрудники полиции выясняют обстоятельства, при которых 30 августа 2015 года была убита 12-летняя девочка. По предварительным данным, расправился с ребенком 23-летний полицейский – инспектор по делам несовершеннолетних города Горячий Ключ.

Читать дальше...

Просматривали в Горячем Ключе 03.09.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

На трассе к морю под Горячим Ключом ввели реверс: к выходным должны снять

В Краснодаре на Юбилейном горит квартира – на месте пожарные, полиция и машина реанимации