Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Горячего Ключа за 13.10.2020

Электрический Audi e-tron отныне можно купить в Сочи

«110km.ru» 

Курортная столица черноморского побережья Краснодарского края стала четвертым городом в России, где «окольцованная» немецкая компания наладила официальные продажи 100% электрического кроссовера.

С начала года в регионе капитально отремонтировали 548 многоквартирных домов

23.Rodina.News (Краснодар) 

Полностью работы по плану 2020 года завершены в Горячем Ключе, Белоглинском, Каневском, Отрадненском, Павловском, Староминском, Тбилисском, Успенском и Щербиновском районах.



В Краснодарском крае модернизировали Белореченскую гидроэлектростанцию

Infox.ru 

В Краснодарском крае после реконструкции вновь заработала Белореченская ГЭС. В торжественном запуске объекта приняли участие губернатор края Вениамин Кондратьев и президент ПАО «Лукойл» Вагит Алекперов.

В Туапсе изменилось расписание поездов

Блог сайта «Живая Кубань» 

С сегодняшнего дня в Туапсинском районе начались ремонтные работы в Большом петлевом тоннеле в районе станции «Индюк». Об этом сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги. Капитальный ремонт транспортной артерии продлится до 7 декабря 2020 года. На этот период времени внесены изменения в расписание поездов дальнего следования и пригородного сообщения, проходящих по этому участку. Они перенаправлены на участок Краснодар – Горячий Ключ – Туапсе.
С сегодняшнего дня изменился маршрут поездов... Читать дальше...

«Яндекс» рассказал, куда поедут краснодарцы с кэшбэком 20%

Kub-inform.ru (Краснодар) 

<h2>«Яндекс.Путешествия» присоединились к программе Ростуризма по получению кэшбэка за поездки по стране.</h2> <p> Пользователи, которые забронируют на сервисе отель, смогут вернуть до 20 % потраченной суммы. Акция продлится с 15 октября по 5 декабря этого года.<br></p> <p> Теперь путешественники, которые не хотят покупать готовый тур, смогут сэкономить на жилье. Для этого нужно забронировать отель на срок от двух ночей, а оплатить картой МИР, зарегистрированной в программе лояльности. Читать дальше...

Ближе к природе: кубанский агротуризм поможет развить АПК

«НИА-Кубань» 

2020 год объявлен в мире Годом сельского и экологического туризма. И Кубань в этом плане по праву является одним из топовых регионов для такого рода маршрутов: на каждую четвертую экскурсию здесь приходится один агротур. Это неудивительно, ведь Кубань – единственный регион в стране, который законодательно закрепил понятие «сельский туризм». Это позволяет увеличивать поддержку хозяйств со стороны государства, включая грантовую помощь.

Просматривали в Горячем Ключе 13.10.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Третий пожар за день: горит жк «Фонтаны»

Самара - в десятке популярных направлений для отдыха на водах в апреле

На трассе М-4 «Дон» ограничен проезд грузовиков тяжелее 15 т — ГИБДД Ставрополья

На трассе к морю под Горячим Ключом ввели реверс: к выходным должны снять