Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Горячего Ключа за 05.05.2021

Под Анапой захоронили останки советских воинов

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Анапой захоронили останки советских воинов

Под Анапой в станице Благовещенской сегодня захоронили останки советских воинов. Имен погибших установить не удалось. Известно лишь, что солдаты сражались в составе 143 отдельного батальона морской пехоты Черноморского флота и погибли в сентябре 1943 года.

Жестокие бои за освобождение станицы проходили в небе, в воде и на суше. Девять советских солдат в водах Кизилташского лимана обнаружили участники поискового отряда «Вымпел», сообщает пресс-служба администрации Анапы. Читать дальше...

Международный мотомарш “Дороги Победы – Дорога домой” пройдет через Тверскую область

«Тверская Жизнь» 

VII Международный мотомарш “Дороги Победы – Дорога домой 2021” пройдет через Тверскую область. Об этом написали в группе мотоклуба Ночные Волки Тверского Региона. 6 мая мотоколонна участников Международного мотомарша “Дороги Победы – Дорога домой 2021” прибудет в Ржев. Здесь участники мотопробега посетят Ржевский мемориал Советскому солдату, Обелиск освободителям города Ржева, Стелу «Город воинской Славы» и...

Приставы не дадут водителям-должникам отдохнуть на южных курортах России

«Автовзгляд» 

Судебные приставы начали отлавливать должников на трассах, что ведут на курорты Краснодарского края, сообщает ФССП. Встретить «охотников за долгами» можно вдоль всей магистрали М4 «Дон», а также на въездах в Краснодар. Вдобавок посты появились неподалеку от Горячего Ключа, Абинска, Новороссийска, Геленджика и Сочи.

В Омске работники прокуратуры вручили сыну ветерана Великой Отечественной войны пропавшие ордена и медали

Прокуратура РФ 

В прокуратуру Омского района Омской области поступила информация, что в октябре 2020 года вблизи п. Горячий Ключ местным жителем на обочине был обнаружен бесхозный портфель, внутри которого находились медали и ордена времен Великой Отечественной Войны.

В Краснодарском крае еще 98 человек заболели коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае еще 98 человек заболели коронавирусом

В Краснодарском крае еще 98 человек заболели коронавирусом. Среди муниципалитетов лидирует Краснодар. В кубанской столице выявлено 23 новых случая COVID-19. На втором месте Сочи, где инфицировано 10 человек. Анапа на третьей строчке. На курорте зафиксировано девять пациентов с коронавирусом.

В Лабинском районе известно о восьми заболевших.

В Павловском, Отрадненском и Новокубанском районах – по четыре.

В Армавире... Читать дальше...



В Сочи выросло число заболевших коронавирусом

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи выявили 10 случаев заболевания коронавирусом. Среди заболевших в Краснодарском крае 42 мужчины и 56 женщин, в том числе трое детей. В Краснодаре выявили 23 случая, в Анапе – 9. В Лабинском районе заболели 8 человек, в Павловском, Отрадненском и Новокубанском районах – по 4. По 3 новых пациента в Армавире, Белореченском, Мостовском, Апшеронском районах. По два случая подтверждено в Новороссийске, Геленджике, Туапсинском, Абинском, Ейском, Тимашевском, Приморско-Ахтарском, Северском, Славянском, Кущевском районах. Читать дальше...

В Туапсинском районе к концу мая откроют временный мост через реку Пшенахо

АиФ 

В настоящее время продолжаются работы по оборудованию временной переправы через реку к селу Анастасиевка, автомобильный подъезд к которому был нарушен из-за обрушения моста из-за сильных дождей, прошедших в апреле.

Термальные источники России

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Фото: Mari_B565 / Shutterstock

Горячие источники в России

Если вы спросите, где в России минеральные источники, то мы ответим: практически повсеместно. Они есть на юге, в горах Кавказа и у камчатских вулканов, на Алтае и Урале, в средней полосе и центральной России. Для отдыха на лучших термальных источниках приезжают из Москвы, Питера и других городов.

Список показаний огромен: лечение суставов, сердечно-сосудистой и нервной систем, кожных заболеваний, проблем с пищеварением... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

На лето ограничат движение большегрузов по трассе А-146 на Кубани

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Сбивший полицейского в Апшеронске водитель получил тюремный срок