Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Горячего Ключа за 18.05.2021

На детском хоккейном турнире в Саратове произошла массовая драка

ProSports.kz 

На детском хоккейном турнире в Саратове произошла массовая драка во время матча ХК «Айсберг» из Горячего Ключа и «Олимп» из Самары, передает Prosports.kz со ссылкой на sport-express.ru.

Читать дальше...

Массовая драка юных российских хоккеистов попала на видео

Lenta.ru 

Массовая драка юных российских хоккеистов из команды «Айсберг», представляющей Горячий Ключ, и самарского «Олимпа» попала на видео. Сначала в потасовке приняли участие все находившиеся на льду игроки, затем к ним присоединились хоккеисты со скамейки запасных. Драку удалось остановить тренерам и родителям спортсменов.

В Саратове во время финала детского хоккейного турнира команды "Айсберга" и "Олимпа" устроили драку

Trinixy.ru 

Думаете, что драки устраивают только мужчины на льду? А вот и нет! 12-летние игроки «Айсберга» из Горячего Ключа и «Олимпа» из Самары стали мутузить друг друга в третьем периоде за несколько минут до финального свистка.

Полиция заинтересовалась массовой дракой юных хоккеистов в Саратове

«Взгляд» 

В Саратове финал детского хоккейного турнира завершился дракой юных спортсменов, в ГУ МВД по региону инициировали проверку по этому факту.

Полиция начала проверку обстоятельств драки несовершеннолетних хоккеистов во время матча в Саратове, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 90 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 90 человек

За минувшие 24 часа в Краснодарском крае было выявлено 90 случаев коронавируса. Инфекцией заразились 39 мужчин и 51 женщина в возрасте до 85 лет, сообщает региональный оперштаб.

Лидером по числу зараженных по-прежнему остается Краснодар – за последние сутки положительный тест на COVID-19 получили 30 горожан.

В Сочи за этот же период заболели 11 человек, в Динском районе – восемь.

По четыре новых пациента в Армавире и Усть-Лабинском районе... Читать дальше...



В Сочи вновь выявили заболевших коронавирусом

Макс Портал (Сочи) 

Положительный тест получили 11 человек. Накануне эта цифра была меньше - 4 человека. Всего в Краснодарском крае зафиксировали 90 случаев заболевания COVID-19: у 39 мужчин и 51 женщины в возрасте до 85 лет. В Краснодаре заразились 30 человек, в Динском районе – 8. По 4 заболевших в Армавире и Усть-Лабинском районе, по три – в Новороссийске, Кореновском, Апшеронском, Белореченском, Крыловском, Новопокровском районах. По двое инфицированных на территории Каневского и Успенского районов. По одному случаю заболевания зафиксировали в Геленджике... Читать дальше...

Автоперевозчики в Горячем Ключе подняли цены на проезд вопреки запрету мэра

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Городские перевозчики поменяли таблички в автобусах, теперь плата за проезд составляет 25 рублей, однако это противоречит заявлениям и. о. главы Горячего Ключа Михаила Зарицкого.

Читать дальше...

В Горячем Ключе перевозчик поднял цену за проезд в автобусе, несмотря на запрет главы города

Ki-news.ru (Краснодар) 

Жители Горячего Ключа случайно узнали о том, что проезд в автобусе № 1, который следует по маршруту «санаторий Горячий Ключ — улица Кубанская», поднял перевозчик. С 18 мая цена увеличилась до 25 рублей. Коммерсант сделал это, несмотря на запрет мэра города.

В Краснодарском крае ждут смерчей и подъема уровня рек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае ждут смерчей и подъема уровня рек

В МЧС по Краснодарскому краю предупредили о комплексе неблагоприятных погодных явлений. По данным спасателей, в ближайшие сутки в крае не исключен подъем уровня рек. Это может произойти из-за обильных дождей. Кроме того, имеется опасность формирования смерчей над Черным морем.

Согласно прогнозу метеорологов, сильные дожди могут пройти на Кубани в ближайшие трое суток. Как рассказал начальник центра управления в кризисных ситуациях краевого ГУ МЧС Павел Иванов... Читать дальше...

Матч 12-летних хоккеистов завершился массовой дракой – ВИДЕО

72hockey.ru 

В Саратове финальная игра турнира среди команд, составленных из игроков 2009 года рождения, завершилась массовой дракой. В решающем матче на льду сошлись команда «Айсберг» из Горячего Ключа и «Олимп» из Самары. За несколько минут до финальной сирены юные хоккеисты накинулись друг на друга. Как отмечают свидетели, к такой неожиданной развязке привели мелкие стычки, изобилующие в

Читать дальше...

Просматривали в Горячем Ключе 18.05.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Инвестиционно-курортный уголок Горячего Ключа работает на выставке-форуме «Россия»

На трассе к морю под Горячим Ключом ввели реверс: к выходным должны снять

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Нужно вкладываться с умом: Краснодар и Новороссийск обогнали Сочи по вложениям в недвижимость