Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Август
2021

Новости Горячего Ключа за 12.08.2021

В Горячем Ключе сотрудники угрозыска купили килограмм мефедрона

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Горячем Ключе сотрудники угрозыска купили килограмм мефедрона

Сотрудники уголовного розыска линейного отделения полиции на станции Горячий Ключ Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте купили у неустановленного в настоящее время лица один килограмм мефедрона. Позже они предложили мужчине помочь им распродать незаконный товар.

Мужчина, который уже являлся участником оперативно-розыского мероприятия, забрал наркотики у полицейских якобы для дальнейшей продажи и получения за это денег. Читать дальше...

На Кубани задержали полицейских по подозрению в торговле наркотиками - 12.08.2021

iToday 

КРАСНОДАР, 12 авг – Новости. Сотрудники уголовного розыска линейной полиции, застопоренные при получении денег за реализованные наркотики, заключены под стражу, сообщает управление на транспорте МВД России по Полдневному федеральному округу.\"По ходатайству следователя Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ сотрудники Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте, подозреваемые в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 5 ст. 228.1 УК РФ(беззаконный... Читать дальше...

На Кубани еще семь природных территорий получили особый статус

Ki-news.ru (Краснодар) 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 12 августа подписал постановление о создании новых особо охраняемых природных территорий регионального значения.

Читать дальше...



Роспотребнадзор не смог объяснить странности в краснодарской статистике коронавируса

Kavkazr.com 

Активисты обратили внимание на странности в динамике новых случаев заражения коронавирусом в Краснодарском крае и крупных городах региона. Если в целом по региону суточный прирост пациентов держится на примерно одинаковом уровне без значительных скачков и падений, то в крупных городах кривая заболеваемости резко меняется. Об этом рассказал гражданский активист и блогер из Краснодара Виталий Черкасов. Сопоставлением статистики активист поделился в девятиминутном видеоролике "Краснодар. Ковид-аномалия"... Читать дальше...

В Краснодарском крае семь природных территорий получили особый статус

23.Rodina.News (Краснодар) 

Уникальные экосистемы расположены на 382 гектарах Успенского, Мостовского, Темрюкского, Кущевского и Северского районов, а также в административных границах Горячего Ключа и Геленджика.

С начала года в бюджет Кубани поступило около 200 млрд рублей налоговых и неналоговых доходов

«Бизнес-газета» 

Самые высокие темпы роста демонстрируют налог на прибыль организаций, НДФЛ, а также специальные налоговые режимы, заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

200 млрд рублей налоговых и неналоговых доходов поступило в кубанскую казну с начала года

«НИА-Кубань» 

Наиболее высокие темпы роста показывают налог на прибыль организаций, НДФЛ, специальные налоговые режимы. Об этом рассказал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

В Горячем Ключе приступили к расчистке опасных участков русел рек

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

bПо поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева власти муниципалитета прорабатывают вопрос проектирования углубления и расширения русел рек./b

Власти проверят, чей счет хакасский кандидат «ЕР» в Госдуму летал по федеральному заповеднику

Tayga.info 

Единоросс Сергей Сокол слетал с сыном к отшельнице Агафье Лыковой. Он мог воспользоваться государственным транспортом, что запрещено законом. Федеральное правительство проверит его действия, следует из документа, имеющегося в распоряжении Тайги.инфо.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Куда поехать одним днем на майские, если не успел ничего забронировать?

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

25 лет Имеретинскому школьному лесничеству

Движение большегрузов на трассе М-4 «Дон» ограничат с 27 апреля