Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Настроение
Август
2020

Новости за 02.08.2020

Русские просто так не улыбаются

Блог сайта «Веселуха» 

У каждой нации есть свои особые черты, по которой ее узнают во всем мире. Это утверждение касается не столько внешнего облика, сколько менталитета. В отношении русских сложился стереотип сурового, неулыбчивого народа.

Читать дальше...

Stare dęby

35photo.ru 

Płóciennik Robert publish photo

Гурман

Блог сайта «Веселуха» 

Зашел в "Рамстор", решил взять корейского салатика, впереди женщина стоит. Взяла всего помаленьку и продавцу комплименты отпускает.

Читать дальше...

А эта рыба каааааак выскочет!

Блог сайта «Веселуха» 

Абсолютно согласна утверждением, которое прочитала как-то, что большинство наших бессознательных и необъяснимых на первый взгляд страхов появились у нас в детстве. Вот, например, моя история «почему я боюсь живую рыбу».

Читать дальше...

Про героев и злодеев

Fishki.net 

Фраза "Все не так однозначно" стала мемом. Но знали бы вы, как эта самая неоднозначность достает историка...
Все прошлое человечества - сплошная неоднозначность. Стоит вглядеться повнимательнее - и ты понимаешь, что в прошлом нет ни черного, ни белого; ни злодеев, ни героев. Время - особенно недавние суровые времена - замешивало людей очень круто, и иногда появлялись такие неоднозначные персоны...

Stork shadow

35photo.ru 

Plucinski Pawel publish photo

Минутка "БРЕМЯ БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА"

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Дикари. Двадцать первый век на дворе.Когда идёт речь про "половина страны в дырку в полу ходит", вы поменьше смейтесь: это правда. Унитазы же смертельную подземную радиацию распространяют. Микроволновки - вообще локальный Чернобыль на каждой кухне. А электрические лампочки передают болезни новорождённым. Что до сотовой связи - так коронавирус же от неё и самозародился, вы не знали что ли? Идите читайте, на заборе написано!Когда оптимизируешь школы и зарплату учителей пилишь между собственными дачами и яхтами... Читать дальше...



После дождя.

35photo.ru 

Yakovlev Yuriy publish photo

г.Псков .Памятник Александру Невскому.

Adam

35photo.ru 

Car Andrzej publish photo

Минутка "#ОНАЖЕМАТЬ-ЕЙ ПО..АТЬ"

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Итак, мнение редакционного эксперта по ООиП и правам несовершеннолетних (в частности, инсайдера указанного района)таково:Если всё это время ребенок сидел один дома, то мать ждет иск от прокурора, а также переселение несовершеннолетнего в интернат или ко второму родителю(если есть).Однозначно, если она будет верещать, что ребенок один дома, ее ждет комиссия, которая выяснит, с какими такими пролетариями соединяется мать вместо воспитания несовершеннолетнего, и в каких условиях на какие средства она с ребенком живет.Вангую в анамнезе безработицу... Читать дальше...

Минутка "ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА "

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

#этожоппозиция#ихнравыЧем подтереться в голодный год?Зю рекомендует писанину имени ЕСПЧ.Бумаг много, и все отныне бестолковые.См. Конституцию https://vk.com/public174983636?z=photo-174983636_457248254%2Falbum-174983636_00%2Frev

Крис

35photo.ru 

Evseev Denis publish photo

Chek out my instagram https://www.instagram.com/denisevseevphoto/

В столичном парке Горького десантники подрались с росгвардейцами

Fishki.net 

Празднование юбилея Воздушно-десантных войск не обошлось происшествий. В Москве приключился конфликт между празднующими в парке представителями ВДВ и сотрудниками Росгвардии, в итоге которого четыре человека задержаны, а в интернете появляются всё новые видеосвидетельства стычки между силовиками и десантниками.

Начинающий визажист меняет своё лицо до неузнаваемости

Блог сайта «Веселуха» 

Начинающий английский визажист Элли Льюис владеет искусством полного преображения, она живет и работает в Манчестере, любит делать нестандартный макияж, несколько раз ее приглашали для работы над макияжем в студенческих фильмах.

Читать дальше...

Flamingo and the colors of sunrise

35photo.ru 

Barbarini Paolo publish photo

A flamingo is portrayed in Camargue, surrounded by the splendid colors of the sunrise

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Wildlife photography

35photo.ru 

Wojciech Grzanka publish photo

More http://grzanka.pl

Загадочные племена у которых есть сверхспособности! Где они проживают и что умеют? (7 фото)

Блог сайта «Веселуха» 

Почти все хотели бы летать, останавливать время или превращать воду в вино. К сожалению, все это выдумка, однако это не значит, что в природе не существует людей со сверх способностями.

Читать дальше...

Хрюша

Блог сайта «Веселуха» 

Хрюшу в нашем доме любили все от мала до велика. Она отвечала взаимностью. Жила Хрюша во дворе под забором, окружавшим клумбы тёти Люды, и по дороге в школу ребятня так и норовила подкормить её чем-то вкусненьким. Ела собака с забавным звуком, напоминающим хрюканье, за что и получила своё прозвище.

Это было красивое животное чистой дворняжьей породы — белоспинная, трёхцветная, с добрыми глазами. Хвостом она виляла так, что, опустись она на лапы, подмела бы весь двор до блеска. Поскольку забрать её к себе домой мечтал каждый второй... Читать дальше...

Метод

Блог сайта «Веселуха» 

Роман не был фанатом ночных клубов, но иногда всё же позволял себе погрузиться в атмосферу ревущей музыки, алкоголя и кокетливых взглядов местных обитательниц. Ему казалось, что таким образом он приводил в порядок свои мозги, уставшие от работы, бытовых проблем и просто тяжелых мыслей. В тот субботний вечер он отправился туда именно за этим - отвлечься и немного расслабиться.

Заняв место у стойки, он приветливо кивнул бармену. Тот в ответ махнул рукой и, не задавая вопросов, тут же поставил перед Романом стакан с его любимым напитком.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят