Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Май
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Ишимбая за 27.05.2020

Титул «главной футбольной мамы» страны достался пермячке

«В Курсе» (Пермь) 

Женщина рассказала, что попала на конкурс случайно.

В минувшие выходные состоялся финал онлайн конкурса «Миссис футбольная мама 2020». Титул победительницы и корону забрала 30-летняя пермячка Евгения Нужина.

Супермама в жизни работает обычным риелтором и на конкурс попала случайно. Изданию Sport 24 Евгения рассказала, что заявку за нее заполнил 11-летний сын, занимающийся футболом. Пермячка отшутилась, что ребенок хотел показать всем, какая у него классная мама, и сразу пророчил победу. Читать дальше...

В Башкортостане определили лауреатов молодежной премии имени Булата Султангареева

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В столице Башкортостана подвели итоги Республиканского конкурса на премию имени Булата Султангареева. В конкурсе участвовали учащиеся 10-11 классов образовательных учреждений, студенты лицеев и колледжей, пишущие на башкирском языке. Победители творческого состязания получили денежные премии в 15, 10 и 5 тысяч рублей.
Организатор — республиканская молодежная газета «Йэшлек» совместно с Союзом журналистов РБ. В этом году конкурс был проведен на средства гранта главы Республики Башкортостан, направленного на развитие гражданского общества. Читать дальше...

Главный тренер ЖФК «Зенит» выбрала самую спортивную маму России

PR-smi 

В эти выходные состоялся финал Всероссийского конкурса «Миссис Футбольная мама 2020», который прошел в нетрадиционном online формате. В состав жюри в этом году вошли Ольга Порядина - тренер ЖФК «Зенит», Татьяна Ивановна Аршавина – мама российского футболиста Андрея Аршавина, Алексей Меньшов – футбольный комментатор, Никита Лемешев – бренд- шеф, Ярослава Сердобольская – композитор, певица, Екатерина Коваленко – победительница конкурса в 2019 г.

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Арктическая армада России. "Витязи"встали на защиту Заполярья.

Помогавшего скрыться после стрельбы в Башкирии иностранца накажут

Ишимбайского стрелка задержали под Волгоградом на посту ДПС

Пешеход погиб под колесами «Лады Нивы» в Ишимбайском районе Башкирии