Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Ишимбая за 23.11.2020

Двойной наезд на пешехода, летающая чудо-машина и ухудшение погоды в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Смертельное ДТП произошло сегодня в Ишимбайском районе. 47-летний мужчина за рулём Ниссан Алмера сбил 60-летнего местного жителя, а после — по нему проехалась попутная Шкода Октавия. Пешеход скончался до приезда скорой помощи. Детали происшествия сейчас устанавливаются.

Многодетная мама из Ишимбая предложила способы сделать дистанционное обучение комфортным | видео

Mishred.ru (Уфа) 

Свое видеообращение Татьяна Хомякова опубликовала на личной странице в социальной сети сегодня, 23 ноября. Женщина составила список предложений, которые присылали ей родители в ответ на ее эмоциональный пост о дистанте в соцсети.

В Башкирии пешеход погиб под колесами сразу двух автомобилей: ВИДЕО

ГТРК Башкортостан 

Двойной наезд на пешехода произошел сегодня, 23 ноября, в Ишимбайском районе республики. Утром на 2 км автодороги Ишимбай-Карайга́ново-Стерлитамак 47-летний водитель «Nissan Almera» наехал 60-летнего местного жителя. После чего по несчастному проехалась еще попутная «Skoda Octaviа». В мужчина скончался до приезда скорой помощи. Начато разбирательство.

Дорожно-транспортное происшествие в Ишимбайском районе

МВД России 

Сегодня, 23 ноября, в Ишимбайском районе зарегистрировано ДТП с погибшим. Авария произошла утром на 2 км автодороги Ишимбай-Карайга́ново-Стерлитамак. По одной из версий, 47-летний водитель за рулём "Nissan Almera" допустил наезд на 60-летнего местного жителя. После попутная "Skoda Octaviа" проехалась по нему. В результате аварии пешеход скончался до приезда скорой помощи. Начато разбирательство.

Новый ковид-центр, плохая набережная и резиденты ОЭЗ «Алга» - Радий Хабиров посетил юг Башкирии

ГТРК Башкортостан 

В Стерлитамаке завершается возведение нового инфекционного центра. С ходом строительства во время рабочей поездки ознакомился Глава республики. Также он побывал в Салавате и Ишимбае. Какие ещё объекты проинспектировал руководитель региона — знает Анвар Аслямов - А вы круглосуточно работаете? - Круглосуточно, абсолютно круглосуточно.

В Уфе специалистам в области физической культуры и спорта вручили дипломы о профессиональной переподготовке

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

Впервые в стране по инициативе Министерства спорта Российской федерации в нашей республике прошли курсы профессиональной переподготовки сотрудников ВФСК «Готов к труду и обороне»

Радий Хабиров рассказал «неприятную историю» о рабочей поездке по городам Башкирии в минувшие выходные

UfacityNews.ru 

Сегодня Радий Хабиров рассказал о рабочей поездке в Ишимбай. Там он побывал на выходных. «Большое удовольствие получил в Ишимбае. Не потому, что был на родине, а потому, что побывал на предприятии, которое лежало на боку. Это бывшее предприятие ИЗНПО. Сейчас это «Идель Нефтемаш» (на нём изготавливают нефтепромысловое оборудование – прим. ред.), где предприниматели за свой счёт поднимают производство, стараются сохранить. Очень неплохо», – сказал Хабиров.

Глава Башкирии раскритиковал благоустройство набережной в Салавате

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Глава Башкирии Радий Хабиров в выходные посетил Салават и Ишимбай. Впечатлениями о поездке он поделился на личной странице в соцсетях, отметим, что «эмоции возникали разные».

Просматривали в Ишимбае 23.11.2020

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Посетитель клуба стал случайной жертвой мигранта: Пуля попала в голову

Ишимбайского стрелка арестовали до начала июня

В ГИБДД показали кадры самых жутких наездов на пешеходов в Башкирии

Застрелившего очевидца драки в кафе в Башкирии объявили в федеральный розыск