Главные новости Ижевска
Ижевск
Январь
2021

Новости Ижевска за 11.01.2021

Марина Жулина рассказала, как нужно развивать туризм в Мордовии

«Федеральное агентство новостей №1» 

В первый рабочий день после новогодних праздников врио главы Мордовии Артем Здунов ознакомился с информацией о развитии в республике туризма и индустрии гостеприимства.

Читать дальше...

Краевой масс-штаб // Краевые власти начали формировать штаб для подготовки к выборам 2021 года

Блог сайта «Спутник» 

В администрации губернатора Пермского края приступили к формированию штаба для подготовки выборов в Госдуму РФ, региональный парламент и Пермскую думу. Также ведутся переговоры о работе на выборах в Прикамье с политтехнологом и помощником сенатора от Удмуртии Юрия Федорова Константином Труфановым. Он может курировать кампании провластных кандидатов. Ранее господин Труфанов работал в регионе во время голосования по поправкам к Конституции. Эксперты считают, что краевые власти могут добиться успеха на выборах... Читать дальше...

ДТП, задержки вылетов и обрывы проводов: в ряд регионов РФ пришло аномальное похолодание

Телеканал «Звезда» 

Ультраполярное вторжение надвигается на Центр России. В ряде регионов снежная буря уже бушует. Метет в Ижевске, Уфе, Челябинске. На дорогах - заносы и многочисленные ДТП, где-то закрываются трассы и задерживаются авиарейсы, а на юге страны идут небывалые снегопады. Казанские сноубордисты у стен Кремля и главной мечети «взорвали паудер» - так у них принято называть первый прокат по свежевыпавшему снегу. В столице Татарстана лежат сугробы высотой полметра, что является рекордом за последние 60 лет. Читать дальше...

Глазовский филиал ООО Электрические сети Удмуртии сообщают...

«BalezinoInfo.ru» (Удмуртия, Балезино) 

Глазовский филиал ООО "Электрические сети Удмуртии" сообщают, что в связи с ремонтными работами не будет электроэнергии 15.01.2021г. с 13-00 до 17-00:Жилой сектор: ул.Песочная,11-41 - нечетная сторона, 2-26 - четная сторона; ул.Первомайская, 62.
Источник: МО "Балезинское"



10 пунктов которые в США хуже, чем в России

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Алексей Соломатин, руководитель проекта сервиса для самостоятельных путешествий Letim. me, решил рассказать о том, что, по его мнению, в США хуже, чем в России. Конечно поднимая такую тему, он рискует вызвать гнев несогласных, но конечно же каждый имеет право на свою точку зрения. (Далее — слова автора!)

Читать дальше...

Прокуратурой организовано проведение проверки по факту демонстрации нацистской символики в здании цирка

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Первомайского района г. Ижевска организовано проведение проверки по факту демонстрации нацистской символики в здании Государственного цирка Удмуртии.

В Удмуртии проверят данные об использовании нацистской символики в цирке

ИА REGNUM (происшествия) 

Прокуратурой Первомайского района Ижевска организована проверка по факту демонстрации нацистской символики в здании Государственного цирка Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры. Уточняется, что в ходе мониторинга сети интернет в одной из социальных сетей обнаружена...

17 млрд на нацпроекты, Сарапул без томографа и сахар подешевел: итоги 11 января

Udm-info.ru

17 млрд руб. потратит Удмуртия в 2021 году на реализацию нацпроектов. В Сарапуле и Воткинске до сих пор не работают томографы.  Сахар и растительное масло подешевели. Udm-Info подводит информационные итоги понедельника.

Новости Ижевска
Ижевск

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»


Просматривали в Ижевске 11.01.2021


Спорт в Удмуртии

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым

В Энгельсе двое детей получили ожоги во время розжига мангала взрослыми

Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье

АвтоВАЗ рассказал, как оцинкован кузов Lada Vesta NG, и про дополнительную защиту от коррозии