Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Октябрь
2020

Новости Киева за 14.10.2020

Шевченко прокомментировал крупнейшее поражение в истории сборной Украины

«Новороссийск - новостная лента города» 

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко объяснил крупное поражение своей команды в товарищеском матче с Францией (1:7). «У нас сейчас очень много проблемных позиций, и мы не понимаем, кого сможем ещё вызвать на ближайшие поединки. Сейчас ситуация очень тяжёлая, но нужно как-то из неё выходить.

ДНР предложила Киеву план по урегулированию конфликта в Донбассе

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Во время переговоров трехсторонней контактной группы в Минском формате 14 октября представители Донецкой народной республики (ДНР) предложили украинской стороне план по урегулированию продолжающегося уже более шести лет вооруженного конфликта в Донбассе.

Читать дальше...

Экс-игрок сборной Украины Воронин вошел в тренерский штаб московского «Динамо»

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воронин вошел в тренерский штаб московского "Динамо". Сроки соглашения и условия контракта не разглашаются. Об этом сообщается на сайте российского клуба. Украинец стал помощником назначенного

В Контактную группу вынесено предложение принять дорожную карту по выводу переговоров из тупика

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 14 окт – ДАН. Донецк на видеоконференции Контактной группы предложил дорожную карту по урегулированию конфликта в Донбассе в соответствии с Минскими соглашениями. Об этом сегодня по итогам очередного раунда переговоров заявила полномочный представитель ДНР в Контактной группе, министр иностранных дел Наталья Никонорова. Ранее в ДНР неоднократно заявляли, что переговорный процесс на минской площадке фактически […]

«Независимость ценится, когда она добыта кровью»: как в Украине прошел День защитника, который учредил Порошенко

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

14 октября в центре Киева прошел масштабный марш националистов — так они отпраздновали День защитника Украины. Когда пятый президент Петр Порошенко учреждал эту дату, он заявлял, что главная его идея — чтобы в один день по всей стране чтили память земляков, погибших во время войн, в том числе и в Донбассе. В шестую годовщину дня памяти погибших украинцев к офису президента Зеленского пришли люди с лозунгами о независимости и политическими требованиями. Как прошел День защитника Украины, рассказал корреспондент RTVI в Киеве Антон Полищук. Читать дальше...

2231544

«Вести» 

Киев продолжает саботировать попытки найти выход из тупика на переговорах Контактной группы по урегулированию в Донбассе. Об этом заявил представитель РФ Борис Грызлов.

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 14.10.2020

Телеканал «Россия» 

Погасить конфликт в Карабахе легко, но Западу это не нужно. Соглашение о прекращении огня, подписанное в Москве, не выполняется. У каждой из сторон конфликта есть свои кураторы. Президент Украины приехал в офис иностранной разведки; о чем с ним там говорили?

2231540

«Вести» 

Погасить конфликт в Карабахе легко, но Западу это не нужно. Соглашение о прекращении огня, подписанное в Москве, не выполняется. У каждой из сторон конфликта есть свои кураторы. Президент Украины приехал в офис иностранной разведки; о чем с ним там говорили?

Просматривали в Киеве 14.10.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






"Все под атомом ходим": что писали в тульских газетах о чернобыльской катастрофе

МИД ПМР: альтернативы мирному диалогу между Кишиневом и Тирасполем не существует

Каждый день считался подвигом: 38 лет назад случилась чернобыльская катастрофа

Подключение системы отопления в Москве