Главные новости Клинцов
Клинцы
Июнь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Клинцов за 02.06.2016

В Беларуси, оказывается, прошла революция

Politota.dirty.ru 

http://s3.hvylya.net/wp-content/uploads/2011/09/Belarus.jpg

Источники путаются в показаниях. Непонятно, какие последствия для самой Беларуси и окружающих стран–соседей. Какова реакция? Давайте разбираться.

Несмотря на то, что Беларусь является одним из основных военных союзников России, с которой создана единая региональная группировка войск, единая система противовоздушной обороны, российское командование развертывает вдоль белорусской границы новые военные базы со значительным ударным потенциалом. Читать дальше...

На границе с Украиной и Беларусью появились российские войска, обнародованы фото

Finanso.net 

РФ приступила к размещению вдоль белорусской границы, в том числе на границе с Украиной, новых военных баз со значительным ударным потенциалом. Об этом сообщает международное сообщество волонтеров InformNapalm. Как удалось выяснить корреспондентам новостного интернет-портала «Украина сегодня: Finanso.net», по информации, несмотря на то, что Беларусь является главным военным союзником РФ, с которой организована единая региональная группировка войск и единая система ПВО, российское командование в... Читать дальше...

Митрополит Павел возглавил Литургию в Корме в день памяти святого Иоанна Кормянского

Крыніца.info 

Митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, а также епископ Гомельский и Жлобинский Стефан и украинский епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир 1 июня совершили Божественную литургию в Покровском храме Иоанно-Кормянского монастыря в деревне Корма в Добрушском районе. По окончании Литургии был совершен крестный ход с мощами святого праведного Иоанна Кормянского, сообщает church.by. Епископ […]

К белорусской границе перебросили российскую мотострелковую бригаду с Урала

NEWSru.com 

В мае 2016 года в Клинцы Брянской области прибыли на постоянную дислокацию военнослужащие 28-й отдельной мотострелковой бригады, базирующейся в Екатеринбурге. Также в город направили эшелоны с военной техникой. По мнению эксперта, таким образом РФ подстраховывается, выстраивая свою линию обороны на пути из Москвы в Минск.

В приграничной зоне Брянской области развернута мотострелковая бригада с Урала

«Мировое обозрение» 

В район города Клинцы, находящегося на западе Брянской области, переведена 28-я отдельная мотострелковая бригада, ранее базировавшаяся на Урале. Об этом сообщает издание «Клинцы.Инфо».

Как пишет издание, первый эшелон с тяжелой техникой и личным составом (214 военнослужащих) одного из мотострелковых батальонов бригады прибыл в Клинцы утром 30 мая.

Бригада переведена в Клинцы на постоянной основе, подчеркивается в публикации.

Клинцовский район находится на западе Брянщины... Читать дальше...



В Брянской области разворачивается мотострелковая бригада

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

В район города Клинцы, расположенного в Брянской области близ границы с Украиной, переведена 28-я отдельная мотострелковая бригада, ранее дислоцировавшаяся на Урале, передаёт Лента.ру.

28-я мотострелковая бригада передислоцируется к границе с Украиной

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как указывает веб-ресурс Lenta.ru , в район города Клинцы, находящегося на западе Брянской области, переведена 28-я отдельная мотострелковая бригада Сухопутных Войск России, ранее базировавшаяся на Урале. Об этом сообщает издание «Клинцы.Инфо».

Просматривали в Клинцах 02.06.2016


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Псковские силовики назвали фейком сообщения об «иконе-убийце» в почтовом конверте

Новые остановки для пассажиров автобусов поставили в Клинцах

В Брянске прошли областные соревнования по радиоуправляемым автомоделям на Кубок «Памяти Е.П. Диомидова»

Полиция Новозыбкова установила личность магазинного вора