Главные новости Корочи
Короча
Май
2015

Новости Корочи за 22.05.2015

Исповедь рогоносца...

Блог сайта «НАШ ГОРОДОК» 

Женился я 10 лет назад. Жена у меня на 6 лет младше. Не сказать, по любви великой, но было что то как же без этого. Когда моя девушка забеременела даже задумываться не стал. Мой ребенок. Женились как люди. Сыну сейчас 9 лет. Второй класс заканчивает. Зарабатывал и зарабатываю неплохо. А что квартира двух комнатная своя, на съем не тратимся, штуки полторы килобаксов (до осени прошлой заметно больше двух было) каждый месяц домой приношу. Плюс еще бонусы по секрету чуть меньше выкатывается. Но это мое ... Читать дальше...

Отчаявшиеся найти мужей в реале, русские женщины ушли искать их в соцсетях

«LADY forever» 

Новая мода появилась в интернете: отчаявшиеся найти женихов в реальной жизни москвички ищут их в соцсетях. Скептики обвинили авторов брачных объявлений в желании прославиться. Кроме того, девушкам пришлось выслушать немало нелестных отзывов в свой адрес, узнали журналисты "Комсомольской правды".

По сведениям издания, брачные объявления на своих страничках опубликовали сразу несколько "молодых хорошеньких девушек". Записи собрали десятки тысяч лайков и огромными тиражами разошлись по всем уголкам Сети. Читать дальше...

Копное право

Блог сайта «Велемудр» 

Славяне от природы имеют иную концепцию правового сознания, чем та, что навязана им сейчас. В чём она заключалась и как вернуться к справедливой модели общественного устройства? Интересное интервью с путешественником, создателем Славянского кремля, Виталием Сундаковым.

Читать дальше...

История №3 за 22 мая 2015

Анекдот.ру 

Поехали мы как-то к родителям мужа. А у мужа есть пятилетний брат (случайно так получилось). Короче, эти два кренделя бесятся, мы стоим со свекровью, наблюдаем и тут она выдает:
- Ну что, будем их спать укладывать, или пусть еще поиграют?

Просматривали в Короче 22.05.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?